Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
62 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы и предложения по работе форума
Дневники
Установить личные дневники пользователей на форуме?
Да [ 77 ] ** [79.38%]
Нет [ 20 ] ** [20.62%]
Всего голосов: 97
Гости не могут голосовать 
Old Navy
сообщение 14.1.2008, 20:07
Сообщение #1


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



Задаём вопросы, критикуем и предлагаем... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
EURO_2012
сообщение 3.2.2008, 13:52
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 648
Регистрация: 3.2.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 19



У меня чего-то не отображает подписи (IMG:style_emoticons/default/plach000.gif)
Просто перенес ВВ-код из подписи со старого форума, а оно только текстом его распознает...
В чем проблема? или я не разобрался еще (IMG:style_emoticons/default/hi000000.gif)
а вообще новый форум гараздо лучше (IMG:style_emoticons/default/inlove00.gif)
особенно смайлы (IMG:style_emoticons/default/gaga0000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Jane5
сообщение 3.2.2008, 13:57
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 145
Регистрация: 3.2.2008
Из: Chernihiv, UKRAINE
Пользователь №: 18



Прежде всего поздравляю с созданием нового форума! Пока успела только пробежаться по нему, ещё не зачитывалась, но форум действительно стал красивее и удобнее. Особенно радует его многофункциоональность, и клевые смайлики (IMG:style_emoticons/default/gaga0000.gif) А самое важное, как для меня, это множество разделов, что по идее должно упростить поиск нужной информации. Но вот интересно, сейчас информации здесь очень мало, а на старом форуме остаётся всё же много интересного и полезного; неужели придётся заново обсуждать здесь новые старые вопросы? И какова дальнейшая судьба старого форума? (Просто не хочется столько всего терять, да и все там не просто пользователи, а уже как одна семья)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
TOFIK
сообщение 3.2.2008, 14:03
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 306
Регистрация: 29.1.2008
Из: UA / RIVNE
Пользователь №: 14



ВСЕ СУПЕР! ТАК ТРИМАТИ! (IMG:style_emoticons/default/kruto000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
EURO_2012
сообщение 3.2.2008, 14:10
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 648
Регистрация: 3.2.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 19



Сорри за 3 одинаковых сообщений - то у меня были небольшие глюки! И созрел немного туповатый вопрос: а как удалять сообщения? (IMG:style_emoticons/default/hacker00.gif) Я чего-то не вижу? Тут вроде такой функции нет и я никак не могу удалить повторы...
И еще, подпись загрузилась картинками , а вот ВВ-код со старого форума мне перенести не удалось... :((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 3.2.2008, 14:31
Сообщение #6


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



Цитата(Jane5 @ 3.2.2008, 14:57) *
Прежде всего поздравляю с созданием нового форума! Пока успела только пробежаться по нему, ещё не зачитывалась, но форум действительно стал красивее и удобнее. Особенно радует его многофункциоональность, и клевые смайлики (IMG:style_emoticons/default/gaga0000.gif) А самое важное, как для меня, это множество разделов, что по идее должно упростить поиск нужной информации. Но вот интересно, сейчас информации здесь очень мало, а на старом форуме остаётся всё же много интересного и полезного; неужели придётся заново обсуждать здесь новые старые вопросы? И какова дальнейшая судьба старого форума? (Просто не хочется столько всего терять, да и все там не просто пользователи, а уже как одна семья)


Чтобы не углубляться в технологию просто скажу, что перенести сообщения и темы со старого форума невозможно. Несомненно, на нём очень много важной информации, поэтому форум будет жить по другому адресу и удалять его никто не собирается.

По поводу новых-старых вопросов. Главной причиной смены форума являлся не дизайн и даже не скупость смайлов)) Самая главная проблема в том, что найти нужную информацию на нём крайне сложно и даже в важных темах информативных постов единицы, а большинство офтоп. Поэтому здесь первое время придётся (IMG:style_emoticons/default/gaga0000.gif) обсуждать старые-новые вопросы, хотя их станет гораздо меньше, т.к. появились разделы - новички, в которых мы уже дали ответы на 99% важных вопросов, связанных с программой...

Семьи разрушать никто не собирается. (IMG:style_emoticons/default/gaga0000.gif) Вскоре, я думаю, мы предложим отдельный статус тем, кто уже стал частью той самой "семьи старого форума", что поможет подчеркнуть важность этих людей для нас. А некоторым из них дадим права модераторов (IMG:style_emoticons/default/hacker00.gif)

Цитата(EURO_2012 @ 3.2.2008, 15:10) *
Сорри за 3 одинаковых сообщений - то у меня были небольшие глюки! И созрел немного туповатый вопрос: а как удалять сообщения? (IMG:style_emoticons/default/hacker00.gif) Я чего-то не вижу? Тут вроде такой функции нет и я никак не могу удалить повторы...
И еще, подпись загрузилась картинками , а вот ВВ-код со старого форума мне перенести не удалось... :((


Удалять сообщения пока невозможно, как и вставлять bb code в подписи, но єтих ограничений, возможно, вскоре не будет... надо подумать))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
EURO_2012
сообщение 3.2.2008, 14:44
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 648
Регистрация: 3.2.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 19



Цитата(Old Navy @ 3.2.2008, 14:31) *
Удалять сообщения пока невозможно, как и вставлять bb code в подписи, но єтих ограничений, возможно, вскоре не будет... надо подумать))

Эммм, че тут думать, особенно по поводу удаления собственных сообщений, вот хотя бы по тому
примеру, что был у меня вначале, когда из-за глюка было 3 одинаковых сообщения... Что админам и модерам хочется больше работы? (IMG:style_emoticons/default/gaga0000.gif) К стати, мну модератор на 3 сайтах (включая наш официальный филфака), есть хороший опыт (IMG:style_emoticons/default/angel000.gif) Если вдруг надо будет помощь мну как модератора, то с радостью приму участие (IMG:style_emoticons/default/gold0000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Katlerin
сообщение 3.2.2008, 15:40
Сообщение #8



***

Группа: Модераторы
Сообщений: 850
Регистрация: 3.2.2008
Из: Mainz
Пользователь №: 22



мне нравится
все так красиво, чтo аж хочется потрогать (IMG:style_emoticons/default/kiss0000.gif)

но меня мучает один вопрос: а что будет со старым форумом? многие же останутся там... тем более если его никто удалять не собирается. получается у нас будет 2 форума?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 3.2.2008, 16:10
Сообщение #9


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



никто там не останется)) пока этот форум не доделан - будет 2. С понедельника останется 1, а с того всех официально попросим перейти сюда (IMG:style_emoticons/default/gum00000.gif)

Главное, что нет строгих замечаний по форуму... и пока он всем нравится)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
~ Milagra ~
сообщение 3.2.2008, 17:01
Сообщение #10


-------------------------------
Иконка группы

Группа: ~ Milagra ~
Сообщений: 5796
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 25



Как это предложите всем уйти со старого форума??? (IMG:style_emoticons/default/mobila00.gif)

я давно предлагала сделать форум на инвижине, жаль, что не сделали раньше, менее грустно было бы оттуда уходить((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Holy Yankee
сообщение 3.2.2008, 17:01
Сообщение #11


Technical [root]
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1660
Регистрация: 27.12.2007
Из: USA WA SEA
Пользователь №: 1



с подписями разберусь с понедельника :)

с удалением сообщений тоже.

в данный момент проблемы с интернетом. сижу через, извиняюсь, задницу :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 3.2.2008, 17:08
Сообщение #12


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



Цитата(~ Milagra ~ @ 3.2.2008, 18:01) *
Как это предложите всем уйти со старого форума??? (IMG:style_emoticons/default/mobila00.gif)

я давно предлагала сделать форум на инвижине, жаль, что не сделали раньше, менее грустно было бы оттуда уходить((

Ну так... (IMG:style_emoticons/default/omen0000.gif)
Жаль, я как только занялся предыдущим форумом сразу понял, что нужен новый. (IMG:style_emoticons/default/football.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bienemaja
сообщение 3.2.2008, 18:16
Сообщение #13


VIP
**

Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 28



Вопросик, старый мояряк, откуда у тебя 790 сообщений на новом форуме? У тебя на старом-то 350 всего было ;)
У Ильича и вовсе тут 1.000.000. Или это привелегия админов ;) ??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Holy Yankee
сообщение 3.2.2008, 18:44
Сообщение #14


Technical [root]
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1660
Регистрация: 27.12.2007
Из: USA WA SEA
Пользователь №: 1



не суть важно ) могу убрать если тебя напрягает

а старый моряк действительно набрал свои сообщения сам. можешь посчитать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Jane5
сообщение 3.2.2008, 19:58
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 145
Регистрация: 3.2.2008
Из: Chernihiv, UKRAINE
Пользователь №: 18



Цитата(Old Navy @ 3.2.2008, 16:10) *
С понедельника останется 1, а с того всех официально попросим перейти сюда

Немного смахивает на массовое переселение - вроди как "С вещами на выход!", но вещи оставьте там (IMG:style_emoticons/default/gaga0000.gif) Прикольно наверное будет выглядеть! ( - "Так, на чём это мы остановились? Ах, да ... Ну теперь продолжим!" (IMG:style_emoticons/default/angel000.gif) )
Ну а если серйозно - что, с понедельника доступ на старый форум будет только в режиме просмотра? (IMG:style_emoticons/default/plach000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 3.2.2008, 20:02
Сообщение #16


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



Дождёмся решения Александра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bienemaja
сообщение 3.2.2008, 20:47
Сообщение #17


VIP
**

Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 28



Думаю, есть над чем поработать..
старый хоть и был захламлен, но в этом хламе все знали, что где лежит. Тут-будет порядок, но ничго не найдешь..
Ну что касаестя программ-то ладно, тем более, если будет модерация с перемещием в архив.
Но 70 % бесед будет проходить в "беседке". А там совсем тесно как-то.. американцы и немцы как-то привыкли общаться по своим песочницам. А если придерживаться строго правил, то ... короче долго объяснять. Или я неправильно поняла и в беседке можно создавать свои темы?
Я конечно, за дружбу народов, по-моему все равно, нужно как-то помечать лавочки в беседке, на кого это ориентировано, на немцев или американцев. Иначе верегрет будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bienemaja
сообщение 3.2.2008, 20:58
Сообщение #18


VIP
**

Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 28



Например, есть у кого-то интересный материал по немецким учебникам. Что, ему постить в "книги и журналы?"
Во-первых, тема может быть специфическая, например "тексты для mittelstufe". То есть в книгах, ей делать нечего. Во-вторых, может меня не привлекают беседы букинистов, и эту тему я не читаю. Но "тексты для Mittelstufe" меня очень интересуют. По-моему логичней создать тему с содержательным заголовком, кому надо-пообсуждают, потом тема опустится вниз по форуму..

То же самое с "мода". Какая мода? Немецкая, американская, украинская, подиум, бутик, в каком контексте? Зимняя одежда это мода? Если все что с пуговицами или на молнии будет в этой теме..... (IMG:style_emoticons/default/net00000.gif)

Или я чего-то недогоняю..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Jane5
сообщение 3.2.2008, 21:02
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 145
Регистрация: 3.2.2008
Из: Chernihiv, UKRAINE
Пользователь №: 18



Цитата(bienemaja @ 3.2.2008, 20:47) *
Но 70 % бесед будет проходить в "беседке". А там совсем тесно как-то.. американцы и немцы как-то привыкли общаться по своим песочницам. А если придерживаться строго правил, то ... короче долго объяснять. Или я неправильно поняла и в беседке можно создавать свои темы?
Я конечно, за дружбу народов, по-моему все равно, нужно как-то помечать лавочки в беседке, на кого это ориентировано, на немцев или американцев. Иначе верегрет будет.

+1 Тем более, что песочница и без того для всех ещё чужая... пока ещё чужая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 3.2.2008, 21:04
Сообщение #20


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



Есть главная Беседка. Создавайте в ней любые темы. Существующие темы лишь компас движений по форуму. Вскоре ненужные темы будут удалены. В беседках у вас полная свобода. В других разделах вы так же можете создавать темы, которые должны касаться раздела, в котором они создаются.

В Беседках США и Германии - темы должны лежать в плоскости обсуждения этих стран и всего, что с ними связано... Это личная территория "американцев" и "немцев".

З.Ы. Информация и общение - будут разделены на этом форуме. Это главная мысль и цель создателей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

62 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:59
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru