Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chicago
Форум компании STUDY.UA > Программы Компании STUDY.UA > Work & Travel USA - работа для студентов! > Знакомства и попутчики
Страницы: 1, 2
Old Navy
Чикаго (англ. Chicago; произносится /ʃɪˈkɑˌgoʊ/ или /ʃiˈkɔˌgoʊ/) — третий по числу жителей (после Нью-Йорка и Лос-Анджелеса) город США, второй по значимости финансовый центр страны и крупнейший транспортный узел Северной Америки. Расположен на юго-западном побережье озера Мичиган, в штате Иллинойс; административный центр округа Кук (Cook County).

Население Чикаго, согласно официальным данным на 2000 г., составляет 2 896 тыс. человек. Агломерация Чикаго (с различными пригородами) называется «Большой Чикаго» или «Страна Чикаго» (англ. Chicagoland; название предложено газетой «Чикаго Трибьюн» в начале XX века); в ней проживает около 10 млн. человек.

Чикаго по праву считается экономической, промышленной, транспортной и культурной столицей Среднего Запада. Неофициально его иногда также называют «Второй Город» и «Город Ветров».
Old Navy
hailnora
Товарищи! Кто в последних числах апреля летит в Чикаго?
Anny
Цитата(hailnora @ 21.11.2008, 17:33) *
Товарищи! Кто в последних числах апреля летит в Чикаго?

я лечу в последних числах мая. кто еще?
Jeka
19 мая в Чикаго оттуда в Висконсин деллс
Laura
Эх, люблю Чикаго a_love00.gif
RomKo-K
Я з другом! кінець квітня або початок травня!
Варко
Я лечу в Чікаго, приблизно 15 травня!!!
kapitoshka
Я тоже лечу в Чикаго в последних числах мая icon_big.gif а кто где работать будет???
Nachtigall
в мене робота в HCMS Six Flags,IL.а ти де?
XenomanK@
Лечу в Чикаго 1 июня: Киев-Нью-Йорк-Чикаго. Авиакомпания Дельта. Кому-то по пути?
kapitoshka
хм..1го июня говоришь??? а у тебя вылет случайно не в 10.50??? я тоже в чикаго лечу из киева 1го июня с пересадкой в НЙ, авиакомп Дельта.
ToreDo
Народ, підскажіть будь ласка, в якій штат краще їхати????
Old Navy
Цитата(ToreDo @ 22.7.2009, 1:34) *
Народ, підскажіть будь ласка, в якій штат краще їхати????


Здесь тема для поиска попутчиков и обсуждения Чикаго. Куда лучше поехать стоит спросить в соответствующей теме в главной ветке форума.
frelina
Six Flags недалеко от Чикаго - кто был? ) кто может что сказать?)
лечу в начале июня. кому туда же? )
Venom
Мне туда же. Лечу примерно в середине июня
frelina
пиши в аську - 277377975, если есть желаниеп пообщаться) я лечу с подругой. начало работы 15 июня, полетим числа 10го наверное)
Rutra
+1 SixFlags, едем компанией в конце мая =)
tola
sixflags-sixflags летим в конце мая)
Scarlet
tola
давай свою ссылку - если можно , то в контакте)))
frelina
who's going to six flags - contact me http://vkontakte.ru/id2850878 )
Denya
Ребят, я с другом тоже в 6 фл...вакансия с 15 июня...))...кто-то ищет хату кроме нас??
frelina
ты куда, в Герни, Иллинойс?
если можно будет отказаться от жилья работодателя, то я с подругой ищу жилье)
Denya
да, в генри...нам сказали что там жилье прилагается ток спасателям...
frelina
у меня в вакансии в описании указано что жилье есть, 90 долларов в неделю, но это дорого. хочу отказаться, но не знаю, можно ли. буду узнавать на собеседовании.
Denya
нам сказали сразу что без жилья...так чт можно искать...у вас когда собеседование и посольство??билет взяла??
frelina
билеты до посольства рисковано)
собеседование у всех будет вместе ) 20-22 числа где-то. а посольство пока еще не известно.
искать жилье уже на месте надо, щас ниче не найдешь онлайн...
Denya
есть пару вариантов...но пожалуй на месте будет норм...скок нас уже туда едет??можно вместе дом снять нормальний, если нас много...
frelina
ну вообще нас дофига, больше 100 человек))) там када лететь будем - познакомимся уже все, там можно будет и с сожителями определяться) сто процентов лететь будет много народу)
Denya
ну на наше время максимум бил 30 чел...ет на 15...так что разогнатся некуда...та и не факт что вместе лететь будем...я думаю лететь дельтой дет в числах 5-10...
frelina
ну да, если бронировать через компанию, то летят все вместе. а я планирую польскими авиалиниями, они самые дешевые. числа 12-13 лететь. раньше гулпо, тока деньги буду там тратить до начала работы))) я такая трыня...)))
та контакты можно взять и на месте найтись, городишко-то небольшой)
ты в контакте есть?)
Denya
http://vkontakte.ru/id7030504

та надо обоснуватся в городе...пробить че по чем...а польськими стоимость какая??дельта в НЙ хочет 438 помоему...ну и обратка включена
ЧиШо
я тоже в six flags, в середине июня)
Denya
надо вместе всем лететь...
ЧиШо
согласна)
Denya
добавляйся вконтакте...ти вже посольство пройшла??
ЧиШо
нет, у меня 11 подготовка) а ты?
Superstar
Лечу в конце Мая, спастелем, Six Flags) Я из КПИ, Давайте знакомица и вместе лететь)) http://vkontakte.ru/id17291806
Scarlet
добавляйтесь http://vkontakte.ru/id5839655
организуемся вместе drink000.gif
skorbik
А яка в вас буде робота в Great America ?
Venom
Там есть несколько позиций. У меня например райд оператор
Scarlet
Venom , дай свой контакт)нам по пути)
frelina
Веном, как у тебя может быть райд оператор, если еще распределение после прилета будет?)
Venom
Scarlet http://vkontakte.ru/id5437602
frelina на собеседовании работодатель спросил на какую позицию меня записать)
Denya
да, кстати...мне тож сказали что после прилета распределять будут
ребят, а кто уже посольство прошел???потому что мне чет не звонят...сеня ток хаузін подписал...
frelina
Venom
то он спрашивал, куда больше хочется) у нас ни у кого еще нет позиций, у всех стоит одно и то же - парк стафф. А потом уже будут решать, на втором собеседование - в Чикаго ;)
skorbik
Не на добру роботу ви попали скажу вам чесно.Другу роботу там не знайти дороге житло і ше після кінця дня потрібно з мітлою по парку бігати прибирати,один плюс шо кататися можна безплатно.Відмовляйтесь від тої роботи якщо є можливість бо нічого не заробите та і в мінус попасти можна.
Popular
У кого голова на плечах есть - тот всегда в плюсе будет. icon_coo.gif
frelina
что за чушь, с какой метлой?)) ото точно не очень умные люди так после работы еще убирали что-то - это открытое нарушение контракта, надо было спонсору жаловаться ;)
насчет второй работы слышала абсолютно противоположные мнения)
так что согласна с постом выше)
skorbik
Я не прибирав після роботи нічого тому що пацював не райд оператором,а в відділі Flash Pass ,але якщо ви будете працювати на позиціїї райд оператора прибирати будете 100%
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
optimized