Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Iowa
Форум компании STUDY.UA > Программы Компании STUDY.UA > Work & Travel USA - работа для студентов! > Знакомства и попутчики
Old Navy
Айо́ва (англ. Iowa, /ˈaɪəwə/) — штат на Среднем Западе США, в группе штатов Северо-Западного Центра. Площадь — 145,7 тыс. кмІ. Население — 2,9 млн. человек (2000). Этнический состав: немцы - 35.7%, ирландцы - 13.5%, англичане - 9.5%, "американцы" - 6.6%, норвежцы - 5.7%, голландцы - 4.6%, шведы - 3.3% и датчане - 3.2%. Столица и крупнейший город — Де-Мойн. Другие крупные города — Сидар-Рапидс, Давенпорт, Су-Сити, Уотерлу, Айова-Сити.

Old Navy
Старый Суслик
Айова, перед тем как сюда поехать – очень рекомендую ознакомится с
этой _http://wikitravel.org/en/Iowa статьей. Здесь много информации о том что посмотреть, чем занятся в свободное время, а также - что и где поесть.
Онотоле
Месторасположение (выделено красным):


Карту штата вы можете увидеть здесь http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&....887695&z=7
Anny
а я все-равно поеду в Айову!!!! пусть никто и не пишет! obidulki.gif за то легче будет на вторую работу устроиться!!! ledi0000.gif icon_big.gif i_vv0000.gif
Old Navy
Цитата(Anny @ 26.1.2009, 23:37) *
а я все-равно поеду в Айову!!!! пусть никто и не пишет! obidulki.gif за то легче будет на вторую работу устроиться!!! ledi0000.gif icon_big.gif i_vv0000.gif


тоже правда, кстати.... чем меньше конкурентов - тем больше денег заработаешь a_tccc00.gif
Falter
ага) Вариант городов которые набирают не много студентов очень хорош )
Anny
beer0000.gif a_pesnya.gif ну дык кто со мной? ))
Дмитрий
Я тоже... thank000.gif thank000.gif thank000.gif thank000.gif
Anny
)) пошла жара!!! кто с нами? ))) ura00000.gif хотя...нам больше никого не надо! )))) не надо с нами! с нами будет скучно!!!! i_spitef.gif i_vv0000.gif
кнопик
Ань, главное, что мы едем icon_coo.gif
Anny
хаюшки!!!!! я так соскучилась!! )))))
кнопик
ага. так давно не виделись. в универе просто парты с перегородками icon_big.gif a_tccc00.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
optimized