Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перекрёсток
Форум компании STUDY.UA > Программы Компании STUDY.UA > Work & Travel USA - работа для студентов! > Знакомства и попутчики
Old Navy
Давайте здесь рассказывать о том, где и когда мы будем во время участия в Work & Travel.... Может где-то и пересечёмся... wink0000.gif И не забываем, пишем не только о месте работы, но и о путешествиях, ведь это неотъемлемая часть названия программы ura00000.gif

Рабoта: Jackson, WY 22.05-20.08
Прилетаю: New York City 20.05-21.05
Транзит: Salt Lake City, UT 21.05-22.05
Улетаю: New York City 27.08-28-08
Путешествую: Las Vegas, NV; San Diego, CA; Los Angeles, CA; Santa Barbara, CA; San Francisco, CA. 20.08-27.08

Incurably_free
Цитата(Old Navy @ 27.4.2008, 14:30) *
Путешествую: Las Vegas, NV; San Diego, CA; Los Angeles, CA; Santa Barbara, CA; San Francisco, CA. 20.08-27.08

Так как с датами вылета я до понедельника не определилась,то пока-что могу сказать только что в Сан-Франциско мы точно пересечёмся) ugu00000.gif gum00000.gif
Old Navy
Цитата(Incurably_free @ 27.4.2008, 15:07) *
Так как с датами вылета я до понедельника не определилась,то пока-что могу сказать только что в Сан-Франциско мы точно пересечёмся) ugu00000.gif gum00000.gif

Было бы классно, чтобы по-больше народу отписало здесь... такие шикарные фотоальбомы сходок получились бы... icon_smi.gif icon_coo.gif
andriano
С путешествиями еще не определился hmm00000.gif ..., может кто че подскажет ? gold0000.gif

Работка: Dillon, COLORADO 15.06-20.08
Прилет: Denver, CO 10.06
Улет: Denver, CO 02.09

gorn0000.gif
Old Navy
Да.... забыл ещё 1 момент... Возможно, если будет свободное время, то из Лас Вегаса ещё заескочу на Grand Canyon... уж очегь хочеться эту красотищу увидеть... ugu00000.gif

adriano, ну дык присоединяйся!!! icon_coo.gif Можно состыковаться в Лас-Вегасе... Ну а дальше всё просто... Грейхаунд рулит))) 6 часов от Лас-Вегаса до Сан-Диего, а дальше вобще рай - 2 часа - Лос-Анжелес, 2 часа Санта Барбара, 2 часа - Сан-Франциско....... 200$ - NYC icon_big.gif

В целом, должны вложиться в 400$
KleinKaravai
а у меня теперь вопрос... мы сами выбираем дату окончания работы на основной вакансии?=)
Roks
Цитата
6 часов от Лас-Вегаса до Сан-Диего, а дальше вобще рай - 2 часа - Лос-Анжелес, 2 часа Санта Барбара, 2 часа - Сан-Франциско....... 200$ - NYCicon_big.gif



Маршрут - супер!!! kruto000.gif Я б с радостью присоединилась. Так хочется все это увидеть, да и вдруг больше возможности не будет. Тем более, так получились, что я с подругой прилечу в Los Angeles на дней 10 раньше начала работы - вот и будем там тусить! beer0000.gif Кстати, на Grand Canyon тож не против заскочить!!!!

РАБОТА - Vallejo, CA
ПРИЛЕТАЮ - Los Angeles, CA
УЛЕТАЮ - от туда же
А ВОТ С ПУТЕШЕСТВИЯМИ НЕ ОПРЕДИЛИЛАСЬ, НО НАВЕРНЯКА ПЕРЕСЕЧЕМСЯ!!!! ura00000.gif
DREAS
Работа: Sitka (AК) - 15.04 - 27.08
Прилетаю 11 мая в Анкоридж, 13 вылет в Ситку. Улетаю также из Анкориджа 28 августа.

Путешествия..? В принципе потусить по Аляске не помешало бы, так как в мечту свою - Гранд каньйон мне попасть, похоже не суждено..
An Ya
Цитата(Roks @ 27.4.2008, 16:45) *
6 часов от [b]Лас-Вегаса до Сан-Диего, а дальше вобще рай - 2 часа - Лос-Анжелес, 2 часа Санта Барбара, 2 часа - Сан-Франциско....... 200$ - NYC [/b] icon_big.gif
Маршрут - супер!!! kruto000.gif Я б с радостью присоединилась. Так хочется все это увидеть, да и вдруг больше возможности не будет. Тем более, так получились, что я с подругой прилечу в Los Angeles на дней 10 раньше начала работы - вот и будем там тусить! beer0000.gif Кстати, на Grand Canyon тож не против заскочить!!!!

РАБОТА - Vallejo, CA
ПРИЛЕТАЮ - Los Angeles, CA
УЛЕТАЮ - от туда же
А ВОТ С ПУТЕШЕСТВИЯМИ НЕ ОПРЕДИЛИЛАСЬ, НО НАВЕРНЯКА ПЕРЕСЕЧЕМСЯ!!!! ura00000.gif

Подруга, присоединяюсь, меня не забудь!!! icon_smi.gif icon_smi.gif icon_smi.gif
andriano
Old Navy, обязательно надо пересектись ugu00000.gif ) ток до августа еще ой как далеко...
Old Navy
Цитата(KleinKaravai @ 27.4.2008, 16:30) *
а у меня теперь вопрос... мы сами выбираем дату окончания работы на основной вакансии?=)


Я билеты пока не покупал)))) ugu00000.gif
В прошлом году я сказал 25-го, мол сизан эндс сууууун.... rolleyes.gif
Old Navy
Цитата(andriano @ 27.4.2008, 19:21) *
Old Navy, обязательно надо пересектись ugu00000.gif ) ток до августа еще ой как далеко...

это только кажеться.... gum00000.gif
п.с. я, из Америки, на форуме, буду отписывать каждый день, если обзаведусь ноутом)) Вы тоже не теряйтесь!! friends0.gif
vitashi
Работа: Naknek Alaska "leader Creek Fisheries"
Прилетаыу в Anchorage 15 Iyunya
Путешествия: числа 25 Иыуля еду в South Carolina в Myrtle Beach на 4 дня, отдохнут, в океане покупатса и посмотрет и пообшатса с нашими ребятами - Щорк анд Тревелцами, А потом в North Carolina опят где нибуд поработат
Улетаыу 26 Августа из Charloty NC.
KleinKaravai
22.06.08 - KBP good-bye, LAX, hello!
08.09.08 - Borispyl, we are back!

Если будете в Лос Анджелесе, заходите в гости обязательно... Не забывайте еды нам привезти!!
H!TM@N
Вылет: 07.05 - Борисполь, Киев
Транзит:07.05 - Хитроу, Лондон
Прилет, 08.05 - Кеннеди, Нью-Йорк
Тусовка, 08.05-13.05, НьюЙорк Сити, НЙ
Грэйхаунд icon_smi.gif: 13.05-14.05, Colorado Springs, Colorado
Арбайтен: 15.05-01.09, Canyon City, CO
Домой: 03.09, НЙ
Old Navy
Цитата(KleinKaravai @ 27.4.2008, 22:55) *
22.06.08 - KBP good-bye, LAX, hello!
08.09.08 - Borispyl, we are back!
Если будете в Лос Анджелесе, заходите в гости обязательно... Не забывайте еды нам привезти!!

23-26 августа, где-то так, должен быть у вас omen0000.gif
п.с. Ну вы там затартесь тока ugu00000.gif , а то мы ж не знаем где у вас там русские магазины icon_smi.gif
п.п.с. и экскурсию на денёк придумайте... superman.gif i_spitef.gif i_vv0000.gif
VanillaTenderness
Цитата(KleinKaravai @ 27.4.2008, 22:55) *
22.06.08 - KBP good-bye, LAX, hello!
08.09.08 - Borispyl, we are back!

Если будете в Лос Анджелесе, заходите в гости обязательно... Не забывайте еды нам привезти!!

ой а я буду с июня в ЛА давайте дружиць! rolleyes.gif
KleinKaravai
Цитата(Old Navy @ 28.4.2008, 11:06) *
23-26 августа, где-то так, должен быть у вас omen0000.gif
п.с. Ну вы там затартесь тока ugu00000.gif , а то мы ж не знаем где у вас там русские магазины icon_smi.gif
п.п.с. и экскурсию на денёк придумайте... superman.gif i_spitef.gif i_vv0000.gif

затарьтесь, как же)) это вы нас, голодных секьюрити, должны кормить!! )) или же будете вместе с нами у Голливуда выступать, Сердючку петь, программу отрабатывать))

Ванилла, можно и дружить, чего=))
Ladykiller
В конце мая тоже буду в ЛА! давайте дружить))!! ugu-ugu0.gif
An Ya
Давайте дружить!!! Все мы там будем, встречаемся в конце августа, числа с 22, и путешествуем по всему побережью icon_smi.gif
Roks
Я дружу со всеми вами!!!!!!!!!!!!! Очень хочется встретится и погулять вместе gum00000.gif
An Ya
Ну все, всем успешных зборов, сдачи экзаменов, прохождения посольства и, само собой, незабываемого лета в США!!! Огромное СПАСИБО агенству за этот замечательный форум и не только!!!! kruto000.gif через 5 часов самолет icon_smi.gif С кем-то может и встретимся в ЛА icon_smi.gif hi000000.gif
andriano
єххх! завидую я тебе(по доброму)! мне только в начале июня лететь... Удачного полета!
Mover
Я в среду улетаю, прилетаю 10 сентября, а скажите возвращение смотриться по штаму борисполя или JFK например, так как из уса 9 а у нас 10)))
Vanderk
Круто, сколько народу в Л.А! Я буду в Валенсии это в 40 минутах.
Я на днях покупаю билеты, вылет 2ого июня,а вот с возвратом не определился. Может остаться числа до 5ого сентября...это ведь ничего страшного? Кстати и правда было бы прикольно устроить тусу!))
Old Navy
Решил описать своё путешествие максимально точно, чтобы желающие могли заранее всё распланировать и присоединиться... Даты могут сдвинуться на один день в ту или другую сторону... где-то в июле уже точно скажу... icon_smi.gif



23 августа - Лас Вегас (вечер и ночь i_spitef.gif )
24 августа - Сан Диего (утро и день)
25 августа - Лос Анжелес (вечер -(+1) утро)
26 августа - Санта Барбара (день и пляж a_love00.gif )
26 августа - Сан-Франциско (вечер -(+1) день)


Какие будут предложения? icon_smi.gif
Vanderk
ну...24 я увольняюсь и 25 качу с тобой по твоему маршруту)) rolleyes.gif
Я так понимаю ты 2раз едешь? а я первый и сам. в конце тоже хочеться покататься по америке.))
ты на Украину из какого города летишь и когда?
Sanek
22-24(утро) августа Нью Йорк... желающие присоеденится пишите... Цель наполеоновская- обследовать весь Манхеттен))) Скушно не будет, гарантирую ugu00000.gif
Old Navy
Цитата(Vanderk @ 13.5.2008, 20:01) *
ну...24 я увольняюсь и 25 качу с тобой по твоему маршруту)) rolleyes.gif
Я так понимаю ты 2раз едешь? а я первый и сам. в конце тоже хочеться покататься по америке.))
ты на Украину из какого города летишь и когда?


Компания скоро такая соберётся, что нужно будет van снимать icon_smi.gif Да, я второй раз...
Насчет когда и как лечу, сейчас напишу в подписи своей по типу как у Нила...
Vanderk
Сейчас задам смешной вопрос...
Куда бы поехать в США ближе к западному побережью?
Old Navy
Чем тебе не подходит мой Вайоминг?))
Vanderk
прикольно. так может и вправду скооперируемся?
хотя может рановато пока думать...
Old Navy
Цитата(Vanderk @ 14.5.2008, 20:54) *
прикольно. так может и вправду скооперируемся?
хотя может рановато пока думать...


а у тебя куда вакансия?)) ну вобще, вайоминг, имхо, для тех у кого был насчщеный год в Киеве... я очень устал... работа, личные проблемы... вобщем измотан ужасно и хочеться просто сидеть по вечерам на веранде... дышать свежим воздухом, уставившись на горы... ugu00000.gif
Vanderk
Valencia Six Flags Magic Mountain.
Просто я еду один и еще не знаю с кем я там встречусь или познакомлюсь. а вот желание покататься по штатам в конце есть. тоже люблю спокойный отдых. так может еще и на рыбалку заскочим?))
Old Navy
Цитата(Vanderk @ 14.5.2008, 23:23) *
Valencia Six Flags Magic Mountain.
Просто я еду один и еще не знаю с кем я там встречусь или познакомлюсь. а вот желание покататься по штатам в конце есть. тоже люблю спокойный отдых. так может еще и на рыбалку заскочим?))

Посодют за браконьерство))) тaм лицензия, кажись, нужна... a_vot_de.gif

Милости прошу, + приветствуются дополнения и пожелания ugu00000.gif
Holy Yankee
Navy ты как напишешь вроде тебе 70 лет. за плечами 2 гражданские войны и 5 спиногрызов-детей))))) гг
Vanderk
ok! Тогда на связи.
Old Navy
Цитата(Neil Armstrong @ 15.5.2008, 0:04) *
Navy ты как напишешь вроде тебе 70 лет. за плечами 2 гражданские войны и 5 спиногрызов-детей))))) гг


попался бы ты мне во время второй гражданской a_bitoy_.gif
Ну реально... сложный год у меня выдался... нужен покой... а потом снова в бой... "а точно нужна справка из универа?", "а можно я под посольство не на 6, а на 7 приеду?" и т.д. icon_big.gif
Holy Yankee
а можно?
Old Navy
Цитата(Neil Armstrong @ 15.5.2008, 0:24) *
а можно?


А почему нет? Если знать модераторчика, то всё можно ugu00000.gif

з.ы. плохой пример молодежи... флудим-с по черному....
jersy
Цитата(Old Navy @ 13.5.2008, 20:36) *
Решил описать своё путешествие максимально точно, чтобы желающие могли заранее всё распланировать и присоединиться... Даты могут сдвинуться на один день в ту или другую сторону... где-то в июле уже точно скажу... icon_smi.gif



23 августа - Лас Вегас (вечер и ночь i_spitef.gif )
24 августа - Сан Диего (утро и день)
25 августа - Лос Анжелес (вечер -(+1) утро)
26 августа - Санта Барбара (день и пляж a_love00.gif )
26 августа - Сан-Франциско (вечер -(+1) день)


Какие будут предложения? icon_smi.gif

хм... хорошенький такой маршрутик))) sex00000.gif сама б так покаталась)))....... omen0000.gif
Old Navy
Так что же останавливает? victory0.gif
jersy
Цитата(Old Navy @ 17.5.2008, 22:34) *
Так что же останавливает? victory0.gif

останавливает, то что у меня выходные только на уикэнд).... boom0000.gif да и 23 собираюсь сходить на фест в Сан Франциско)... ura00000.gif ura00000.gif (еси конечно билеты остануЦЦо glaz0000.gif )
Старый Суслик
Продолжим тему для лета 2009)
Вот, накидал очень поверхносто места которые планирую посетить в конце августа. ориентировочно начиная с 20го. Пишите свои идеи, было бы здорово подкоректировать маршрут так чтобы его смогло осуществить максимальное количество участников.
Теперь поподробнее: Начало - я буду ехать из Денвера так как скорее всего буду там недалеко работать. дальше - ближайшая остановка Прак Зион. Вроде красиво, неплохо бы посмотреть. Дальше... чуть позже напишу)
Старый Суслик

теперь поточнее:
1. прак зион
2. большой каньон
3. Лас Вегас (день + ночь)
4. долина смерти
5. СФ (день + ночь)
6. ЛА (день + ночь)
а дальше в зависимости от финансов. (хорошо бы по роад 66 до НЙ)

напишите кому это интересно, хочю подобрать оптимальный маршрут, может посоветуйте чего...

Sentry
Ты б еще выделил день на то чтобы где-нить под ЛА на пляже повалятся :)
Сам хотел маршут от Вегаса до ЛА подобный, но посчитал сколько выйдет по деньгам и прослезился.
Если реально хочеш ехать, то очень желательно взять билеты не позже мая месяца, и чем ранше тем лучше. Будет гораздо дешевле.
Старый Суслик
я думаю - раньше 1го июня - никак... вакансия с 1.06 до 15.08. тоесть 15го числа я полюбому сваливаю из колорадо superman.gif
а обратный билет хочю где то в 30тых числа, с пересадкой в амстердаме - по городу погулять пару часиков muxaxa00.gif
тоесть расчитываю за эти 15 дней объехатькак можно больше и спустить всё почти под ноль, а по приезду в Киев продать купленный там ноут.
маршрут который я выложил - взятый просто из головы, надо будет всё поконкретней обдумать... так что пишите советы или присоединяйтесь)
Sentry
не, ты меня не правильно понял :) Купить билеты поранше - в смысле выкупить их. А даты - какие хочеш :) Просто в США чем ближе к врменени поездки ты купиш билет тем дороже он тебе обойдется. Иногда даже в разы дороже.
Старый Суслик
а, ну дык это и слону понятно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
optimized