Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши младшенькие...
Форум компании STUDY.UA > Мультимедиа > Фото
Страницы: 1, 2, 3, 4
Old Navy
вот такими мы были, когда нас подобрали с помойки



а это дорогой шампунь и всего пару месяцев питания не из мусорника



мы охотники. и глаза с птиц, снежинок и мух не сводим. сидеть так можем часами.



спим мы так, как нам хочеться и там, где нам хочеться



ноу комментс....



мы любим прятаться под газетами,



а так же рвать, кусать и ловить их в воздухе...

VanillaTenderness
Кисюня.................аррррррррррррррррррррр... мяяяяяяяяяяяяяяяуууууууууууууууу
S_vetlaya






S_vetlaya







S_vetlaya
Вот такой вот мой кошкодруг!!!!
Любимчик мой
_Inostranka_
А вот кто у меня живет....

Мое любимое чадо ugu00000.gif
Irenochka
Моя любименькая таксочка
Irenochka
моя маленькая итальяночка)))
sydney
S_vetlaya я такой красоты никогда в жизни не видела!! вообще не люблю котов, предпочитаю собак! но это пушистое белоснежное чудо....просто слов нет!!!
HelenJ
Цитата(sydney @ 24.3.2008, 18:32) *
S_vetlaya я такой красоты никогда в жизни не видела!! вообще не люблю котов, предпочитаю собак! но это пушистое белоснежное чудо....просто слов нет!!!

Я когда это пушистое чудо поставила себе на работе на копм на заставку... пол офиса ходило фукало.... а я реально кайф ловила... люблю Светкину киску ugu00000.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Holy Yankee
hi000000.gif звучит конечно сильно... последние три слова)
Old Navy
Цитата(HelenJ @ 25.3.2008, 6:20) *

Киска в шоке)))
Riodorian
Ой, какие бусинки inlove00.gif inlove00.gif inlove00.gif
S_vetlaya
Цитата(Neil Armstrong @ 25.3.2008, 8:32) *
hi000000.gif звучит конечно сильно... последние три слова)

men00000.gif chups000.gif
Цитата(Old Navy @ 25.3.2008, 8:41) *
Киска в шоке)))


чья? твоя? icon_sur.gif
VanillaTenderness
А я только могу мечтать о белоснежном чуде с голубыми гласками...смотрю и плакаю... a_love00.gif cry00000.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lapatyli4ka
ugu00000.gif Написано - значит НАДО!! НЕ только про кошечек и собачек говорим, прально?? Сестрички-братики тоже считаются??
Аттачу свою ЛЮБИМУЮ манюньку!! Моя сестричка и по совместительству крестница...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Incurably_free
Ой, я похвастаюсь своей Шабакой)))) ток чё-то немогу найти все классные фотки,поэтому выложу пока только эту =>
jersy


не удержалась!!!! это мой сАбАк!!!!
Inspired
ledi0000.gif
Це Масік
Old Navy
бусиночка icon_smi.gif
sydney
Лапатуличка, вы так похожи))) сестричка супер!!!
KleinKaravai
Ватсон и Холмс) собаке сегодня год=)

S_vetlaya
А вот моя самая любимая в мире девчуха )) моя младшая племянница ))


S_vetlaya
KleinKaravai какие милые животинки!!!! ugu00000.gif класс ugu00000.gif Затискала бы! )))
KleinKaravai
спасибо, но, увы, кот мой совсем на руках сидеть не любит, только по праздникам..
а собака... этот паровоз в наморднике как увидишь - он уже и не покажется таким милашкой=)
зы: племяшке респект;)
Lapatyli4ka
Для Сидни: пасибки, Сид... thank000.gif это типа мой маленький клон... gold0000.gif muxaxa00.gif ЗА ГЕННУЮ ИНЖЕНЕРИЮ!! icon_coo.gif
Lapatyli4ka
Для Светленькой: ну и девчушка! СУПЕР!! УРАГАН!! ugu00000.gif i_good00.gif
S_vetlaya
Цитата(Lapatyli4ka @ 3.4.2008, 9:46) *
Для Светленькой: ну и девчушка! СУПЕР!! УРАГАН!! ugu00000.gif i_good00.gif

последнее слово- в самую точку ugu00000.gif a_vot_de.gif
Lady
Inspired, твой котенок- просто пресесть!
KleinKaravai, такие красавцы твои питомцы! Особенно собакин! И кот тоже милый, хоть и на руках лежать не любит))
Света! Племяшка прямо звезда! По ней Голливуд плачет! Мне кажется, они бы подружились с моей сестричкой, ей недавно исполнилось 6 лет, тоже УРАГАНИЩЕ! Сейчас фотки выставлю.
Lady








Лиза, мой маленький чертёнок:-)
_Inostranka_
Что не говори - а маленькие детки просто заглядения a_love00.gif
Old Navy
Цитата(_Inostranka_ @ 10.4.2008, 9:36) *
Что не говори - а маленькие детки просто заглядения a_love00.gif

А никто ничего другого и не говорит icon_smi.gif
S_vetlaya
Цитата(Lady @ 9.4.2008, 22:56) *
Лиза, мой маленький чертёнок:-)


ггггГГГгГГГГГгггг ТОЖЕ ЛИЗА ???
Надо их познакомить icon_big.gif Лизы они наверное все такие ))
KleinKaravai
обнимите своих животных... я убегала в посольство и не успела обнять своего малыша в последний раз....
_Inostranka_
Цитата(KleinKaravai @ 22.4.2008, 21:23) *
обнимите своих животных... я убегала в посольство и не успела обнять своего малыша в последний раз....

Искренее сочувствую... sad.gif
А что же случилось?
KleinKaravai
спасибо..
у него были серьёзные приступы, и врачи ничем не могли помочь...
Old Navy
a_boy_xn.gif a_boy_xn.gif a_boy_xn.gif
VanillaTenderness
a_boy_xn.gif как жалко маденького... a_boy_xn.gif
Lady
Klein Karavai, у кого, у котёнка или у щенка?
a_boy_xn.gif a_boy_xn.gif a_boy_xn.gif a_boy_xn.gif a_boy_xn.gif a_boy_xn.gif a_boy_xn.gif
I am sorry...
KleinKaravai
спасибо, ребят.. cry00000.gif
это был мой собак, ему всего лишь годик(((, но я надеюсь, это был счастливый хоть немного год.. Но я вам рассказала не для сочувствия, потому что у меня осталось много хорошик воспоминаний о бусике. Я вам рассказала, чтоб вы лишний раз не выгоняли питомцев за дверь..wink0000.gif
Lady
Блин, мне так жалко... он был такой милый... И я собачек больше люблю, чем кошечек, поэтому мне их даже жальче... Но не расстраивайся, там ему сейчас хорошо!
KleinKaravai
я на это надеюсь..
ты права, собаки и кошки абсолютно разные. Собака всегда за тобой ходит, даже если он спал - всё равно вставал, чтоб встретить или провести. Сейчас так тихо в доме... и саоме обидное, после пережитого мама зареклась не заводить никого icon_cry.gif
Old Navy
Цитата(KleinKaravai @ 23.4.2008, 20:23) *
я на это надеюсь..
ты права, собаки и кошки абсолютно разные. Собака всегда за тобой ходит, даже если он спал - всё равно вставал, чтоб встретить или провести. Сейчас так тихо в доме... и саоме обидное, после пережитого мама зареклась не заводить никого icon_cry.gif


расставаться с ними сложно... это как член семьи..

однажды мы бегали всем двором под лестницу, где родила щенят собачка... строили домики, кормили, игрались со щенками, а затем я уехал в Трускавец...

Вернулся и сразу побежал к лестнице с килограммом колбасы)))) и прибежав не нашел никого....

Через пару дней я узнал, что щенят разобрали по рукам после того, как какой-то пииииииииииииииииииииииии позвал маму щенят и та побежала через дорогу(добрая была и очень любила, когда кто-то из нас приходил...) и её сбила машина.... icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif

п.с. в таких случаях, думаю, наоброт, стоит кого-то завести.... всё будет хорошо....
KleinKaravai
так может он не специально!!! Это кем надо быть, чтоб специально такое делать???
Нет, я маму прекрасно понимаю. Просто одно дело, когда животное умирает своей смертью - это понятно, к этому надо быть готовым. Но когда ты видишь, как может быть на самом деле - что животное может болеть, мучаться.. не хочется снова такое испытывать...
Вы знаете, я до сих пор не верю i_cry000.gif i_cry000.gif i_cry000.gif
Old Navy
Цитата(KleinKaravai @ 23.4.2008, 21:00) *
так может он не специально!!! Это кем надо быть, чтоб специально такое делать???
Нет, я маму прекрасно понимаю. Просто одно дело, когда животное умирает своей смертью - это понятно, к этому надо быть готовым. Но когда ты видишь, как может быть на самом деле - что животное может болеть, мучаться.. не хочется снова такое испытывать...
Вы знаете, я до сих пор не верю i_cry000.gif i_cry000.gif i_cry000.gif


Не, вряд ли специально, но как можно не думать своей башкой и звать собаку через дорогу??? zloy2000.gif

Хочешь я тебя развеселю?.. недавно пришлось звонить девушке, сообщить какую-то мелочь... девушку зовут Яна... Фамилия - на А и похожа очень на твою... ))))

Я звоню, говорю, мол Виталик... бла-бла-бла... у меня плохая новость - тебе аннулирвали визу...))))))))) реакцию девушки и мою, когда я услышал не твой голос нужно было видеть laugh.gif))
KleinKaravai
Бедная девушка... будь я на её месте.. мне пришлось бы испытать на тебе бензопилу "Дружба"=)
А я думала, что после фраз: "Ну куда ж без Аникиной", "Аникина, твоё собеседование через неделю на 6:15, ха-ха-ха!", можно было б и запомнить))
А вы знаете удивительную штуку: моя фамилия с двух сторон читается одинаково))

Всё, это уже очень-очень офф-топ
Old Navy
Переходим icon_smi.gif
Holy Yankee
Блин я 5 минут читал твою фамилию туда-сюда. Точно без разницы))

А по поводу животных.. ))
У мну были попугайки, черепашка, коты, крысы, рыбок немеряно, богомол (6 МЕСЯЦЕВ!!!), пёцик и хомячог.

Пёцик и холмячог и сейчас живут.

Хомячок почему то незаслуженно забыт а вот сцобаго Оскар - всеообщий любимец. люди его так боятся, потому что типа порода злая, а зря! это самая добрая собака в мире. так люблю пововтузыться з этой 27 кг тушкой на полу))) но когда кому то из нас угрожает опасность то это пипец... башня у него сносится сильно и надолго))

сцас как будто чувствует что я про него пишу) Пришел и положил голову мне на колени и палит в монитор)

ОСКАР ПРИВЕТА!!!!!!
KleinKaravai
Нил, какая порода?=)
_Inostranka_
Цитата(KleinKaravai @ 23.4.2008, 21:23) *
я на это надеюсь..
ты права, собаки и кошки абсолютно разные. Собака всегда за тобой ходит, даже если он спал - всё равно вставал, чтоб встретить или провести. Сейчас так тихо в доме... и саоме обидное, после пережитого мама зареклась не заводить никого icon_cry.gif


Была одна история. Когда моя кошка родила - то один котенок был немнго болен sad.gif , мы с мамой за ним очень ухаживали, думали его отходить, тем более что остальные двое подростали, и его слабенького немного обижали...но, увы, приирода распорядилась по другому и он умер cry00000.gif после этого мама сказала, что больше недопустит, чтобы кошка рожала....



Память о наших любимцах всегда живет у нас в сердцах icon_smi.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
optimized