Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Испания
Форум компании STUDY.UA > Программы Компании STUDY.UA > Обучение и языковые курсы за границей
Old Navy
Высшее образование в Испании


Подробная инфрормация на сайте:
http://www.obuchenie.com.ua/Высшее_образование/Испания/


Вопросы можно задавать в этой теме! :)

Old Navy
Магистратура и МBA в Испании


Подробная инфрормация на сайте:
http://www.obuchenie.com.ua/Магистратура/Испания/


Вопросы можно задавать в этой теме! :)


Old Navy
Диплом специалиста в Испании


Подробная инфрормация на сайте:
http://www.obuchenie.com.ua/Диплом/Испания/


Вопросы можно задавать в этой теме! :)
Old Navy
Курсы испанского языка в Испании


Подробная инфрормация на сайте:
http://www.obuchenie.com.ua/Языковые_курсы/Испания/


Вопросы можно задавать в этой теме! :)


Old Navy
С чего начать?

Для того чтобы начать участие в программах Компании STUDY.UA необходимо зарегистрироваться.

Для личной консультации, тестирования знаний языка и предварительного выбора направления обучения, вы можете прийти в наш офис в Киеве по адресу метро Лыбидская, бульвар Дружбы Народов 7, оф.22.

Для того, чтобы заключить договор по программе обучения,возьмите с собой ксерокопию первой страницы внутреннего паспорта, маленькую цветную фотографию и первую часть стоимости - 250 евро в гривнах.


r@gazza
Здравствуйте! к сожалению не могу зайти на сайт и прочитать информацию....поэтому надеюсь на ваш ответ здесь!
Меня интересует образование в Испании и Италии. Испанским владею (есть сертификат DELE) итальянский только начала изучать! Есть законченное высшее образование.
скажите пожалуйста нужно ли сдавать вступительные экзамены при поступлении на бакалавра? и сколько стоит год обучения в Испании и Италии?
Спасибо!
Old Navy
Цитата(r@gazza @ 7.7.2010, 23:03) *
Здравствуйте! к сожалению не могу зайти на сайт и прочитать информацию....поэтому надеюсь на ваш ответ здесь!
Меня интересует образование в Испании и Италии. Испанским владею (есть сертификат DELE) итальянский только начала изучать! Есть законченное высшее образование.
скажите пожалуйста нужно ли сдавать вступительные экзамены при поступлении на бакалавра? и сколько стоит год обучения в Испании и Италии?
Спасибо!


В Испании и Италии мы работаем через подготовительные программы, так как напрямую поступить в университеты этих стран практически невозможно. На подготовительных курсах вас не только подтягивают в изучении языка, но и готовят к поступлению на интересующую Вас специальность. Обе эти страны достаточно вредные в выдаче долгосрочных студенческих виз, поэтому и мы, и универы предпочитают набирать студентов через подготовительный курс, потому что иначе, университет рискует своим местом, в случае если Вам в визе откажут, другое дело - виза на 16-24 недели на подготовительный курс. С этим дела обстоят намного легче.
r@gazza
Спасибо!
подготовительные курсы проходят непосредственно в вузах этих стан,правильно я поняла?
Old Navy
Цитата(r@gazza @ 8.7.2010, 10:53) *
Спасибо!
подготовительные курсы проходят непосредственно в вузах этих стан,правильно я поняла?


Да, конечно! :)

Подробнее можем выслать инфу Вам на емейл, если оставите заявочку.
Pumasya
здравствуйте, сейчас нахожусь в штатах, но по приезду в Украину хотелось бы поехать в Испанию на курсы, знаю,что уровень испанского может быть самый низкий,именно такой у меня, а вот трудно ли получить визу,если например, я хочу поехать больше чем на 90 дней, просто слышала,что процесс получения усложнили и дает ли агенство какие-нибудь гарантии?
Old Navy
Цитата(Pumasya @ 4.9.2010, 3:10) *
здравствуйте, сейчас нахожусь в штатах, но по приезду в Украину хотелось бы поехать в Испанию на курсы, знаю,что уровень испанского может быть самый низкий,именно такой у меня, а вот трудно ли получить визу,если например, я хочу поехать больше чем на 90 дней, просто слышала,что процесс получения усложнили и дает ли агенство какие-нибудь гарантии?



Честно говоря, были бы деньги - можно хоть на год поехать учиться! :)
Нужны серьезные финансовые документы родителей, счет в банке, имущество. Если это всё не проблема, то и оформление визы так же не будет проблемой для тебя! :)

Единственный момент - нужно хотя бы на минимальном бытовом уровне знать испанский!
Pumasya
эх!деньги вечная проблема жизни!((
А что за серьезные финансовые документы от родителей? И может ли в качестве спонсора выступить не родной человек,а например подруга,кот проживает в Испании и она итальянка? или если на своем банковском счету есть достаточная сумма,то так их устроит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
optimized