Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Америка
Форум компании STUDY.UA > Программы Компании STUDY.UA > Обучение и языковые курсы за границей
Old Navy
Высшее образование в США


Подробная инфрормация на сайте:
http://www.obuchenie.com.ua/Высшее_образование/США/


Вопросы можно задавать в этой теме! :)

Old Navy
Магистратура и MBA в США


Подробная инфрормация на сайте:
http://www.obuchenie.com.ua/Магистратура/США/


Вопросы можно задавать в этой теме! :)


Old Navy
Диплом специалиста в США


Подробная инфрормация на сайте:
http://www.obuchenie.com.ua/Диплом/США/


Вопросы можно задавать в этой теме! :)


Old Navy
Курсы английского в колледже EF


Подробная инфрормация на сайте:
http://www.obuchenie.com.ua/Языковые_курсы...ducation_First/


Вопросы можно задавать в этой теме! :)


Old Navy
С чего начать?

Для того чтобы начать участие в программах Компании STUDY.UA необходимо зарегистрироваться.

Для личной консультации, тестирования знаний языка и предварительного выбора направления обучения, вы можете прийти в наш офис в Киеве по адресу метро Лыбидская, бульвар Дружбы Народов 7, оф.22.

Для того, чтобы заключить договор по программе обучения,возьмите с собой ксерокопию первой страницы внутреннего паспорта, маленькую цветную фотографию и первую часть стоимости - 250 евро в гривнах.

Вопросы можно задавать в этой теме! :)


ball
Здраствуйте. Меня интересуют курсы английского в колледже EF USA какие требование к участникам кто может поехать учится кто нет. строки учеби. сколько стоит? Спасибо!
Old Navy
Цитата(ball @ 29.5.2010, 21:18) *
Здраствуйте. Меня интересуют курсы английского в колледже EF USA какие требование к участникам кто может поехать учится кто нет. строки учеби. сколько стоит? Спасибо!


Наиболее подробная информация у нас на сайте:
http://www.obuchenie.com.ua/Языковые_курсы...ducation_First/

Советую обратиться в офис по контактам ниже, т.к. есть много аспектов, которые влияют на вопросы о возможности и цены обучения.
venoom
Здраствуйте.
Хотел бы узнать предлагает ли ваша компания обучение в колледжах Бостона?
и если предлагает, мне интересны какие разценки, списки колледжов (по направлению "бизнес" и "гостинничный бизнес"
Old Navy
Цитата(venoom @ 2.9.2010, 1:57) *
Здраствуйте.
Хотел бы узнать предлагает ли ваша компания обучение в колледжах Бостона?
и если предлагает, мне интересны какие разценки, списки колледжов (по направлению "бизнес" и "гостинничный бизнес"


Если Вас интересуют конкретные учебные заведения, не из списка выше, то Вам нужно обратиться к менеджерам нашей Компании по контактам ниже, и они помогут Вам подобрать колледж для обучения.
OlgaK
боюсь, Неви, ты меня направишь к менеджерам. Но я задалась таким вопросом. Хотела получить Магистра тут в штатaх. У меня есть бакалавр по компьютерным наукам. Все они спрашивают GPA, то что у нас зовется средним балом... по бакалавру, так как я получала его на заочном, у меня средний бал будет маленьким и боюсь не дотянуть. Есть у меня красный диплом младшего специалиста, полученный перед этим. Что делать? идти в 2-х годичный колледж, чтобы улучшить свой средний бал? времени куча потратится
nurka
Цитата(OlgaK @ 22.10.2010, 16:04) *
боюсь, Неви, ты меня направишь к менеджерам. Но я задалась таким вопросом. Хотела получить Магистра тут в штатaх. У меня есть бакалавр по компьютерным наукам. Все они спрашивают GPA, то что у нас зовется средним балом... по бакалавру, так как я получала его на заочном, у меня средний бал будет маленьким и боюсь не дотянуть. Есть у меня красный диплом младшего специалиста, полученный перед этим. Что делать? идти в 2-х годичный колледж, чтобы улучшить свой средний бал? времени куча потратится



Если ты получишь хорошие оценки по GRE (Graduate Record Exam) - думаю по математике и логике ты сможешь хорошо написать, если у тебя образование программиста - то твой средний балл не будет иметь такого большого значения.
Маленький - это какой?
Не трать время и деньги на двухгодичный колледж.
К тому же не забывай что тут есть учебные заведения на любой вкус и цвет... ну не пойдешь ты в Гарвард, а в более средний колледж; ну и что - где нибудь тебя да примут
OlgaK
я не подсчитывала еще его (диплом из универа все не заберу), помню что не такой высокий, как первый.
Это бакалавр. На сколько я знаю, GRE - это экзамен, который сдаётся после hight school и по его результатам я просто пойду в колледж на первый курс. Для МВА мне нужно сдать GМАТ и TOEFL.
Сеичас к ним и готовлюсь. Сомнения меня гложат на счет уровня моего академического английского, разговорный то впорядке. Тратить лишнее время и деньги, естественно, не хочется, как и идти в колледж с самого начала. Для меня лучший вариант - 2 года МВА, пройду ли я со своими данными, не знаю. Хотела просто классы взять в обычном колледже, менеджмент или что то такое, язык подтянуть, да и знания. А они предлагают ЕSЛ или программы для оперок, что мне не интересно. В другом случае, просят ТОЕFЛ, который я планировала сдать по прохождении классов. В общем запуталась я. В Гарвард я то и не мечу...
Puzzz
ты путаешь GRE (Graduate Record Examination) и SAT. Последний сдается после школы для поступления в колледж "с нуля"; первый же -- это тест который должны сдать практически все, кто хочет поступить в Grad School in the US or Canada, unless your major or intended program of study is Management or MBA-- в таком случае тебе надо сдавать GMAT, ну и TOEFL, естественно, т.к. английский твой не родной язык.

По поводу GPA-- из моего опыта, если ты International student, тебе не надо его считать, если он не будет посчитан в оригинальном дипломе твоим родным универом. Тебе просто надо послать диплом, вкладыш с оценками,и их официальные переводы. Университеты все сами считают. Опять же это из моедо опыта с 10ю университетами в США и Канаде; возможно, где то другие требования, но тогда тебе нужно все узнавать на месте, и на сайте универа-- они там все пишут.
OlgaK
спасибо большое. Именно GMAT мне и нужно сдать и он совсем не простой.
GPA меня уже успокоили, я сеичас буду переводить украинский диплом World Education Services. Kinda expensive...anyway я попробую, а там посмотрю на свои возможности. Ты в коледже тут учишься? помню по форуму, если не ошибаюсь,.
вопроссов куча, задать некому
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
optimized