Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Work and Study Canada
Форум компании STUDY.UA > Программы Компании STUDY.UA > Стажировки в США, Канаде и Англии!
Страницы: 1, 2, 3
Old Navy
Программа Work and Study Canada - это замечательная возможность учиться в колледже и работать в канадской компании

Подробнее о программе на нашем сайте:
http://www.obuchenie.com.ua/Работа_и_учеба...Work_and_Study/


Вопросы можно задавать в этой теме! :)


D1ZaSteR
Можно выложить примерную стоимость участия в программе?

Я так понимаю, что первая часть - обучение будет довольно таки дорогая?
Old Navy
Цитата(D1ZaSteR @ 12.10.2009, 16:32) *
Можно выложить примерную стоимость участия в программе?

Я так понимаю, что первая часть - обучение будет довольно таки дорогая?


Сумма всех трат зависит от выбора программы, от длительности и сроков обучения!
Для регистрации в программе, система стандартная:
  • Регистрация в офисе в Киеве(контакты в подписи) - 500$, фото 3х4, копия внутреннего паспорта
  • Регистрация из регионов - заявка на e-mail - info@study.com.ua


Все цены и условия в файле:
D1ZaSteR
Прочитал..

Я так понял, что программа больше для обучения, чем для заработка или нет?

Цена 6600 САD + 780 различные сборы + перелет, виза и страховка...

На кого ориентирована эта программа и какова ее цель?
Old Navy
Цитата(D1ZaSteR @ 12.10.2009, 19:18) *
Прочитал..

Я так понял, что программа больше для обучения, чем для заработка или нет?

Цена 6600 САD + 780 различные сборы + перелет, виза и страховка...

На кого ориентирована эта программа и какова ее цель?


Ты посчитал годовую программу. Минимум - это полгода. Все расходы около 4000. Поехав даже на полгода можно продлевать там своё нахождение со сменой статуса, то есть не обязательно продолжать участие в программе по её завершению.

Цели ты уже должен сам для себя определить - работа, язык, новые впечатления, долгосрочные планы насчет Канады и т.д. ugu00000.gif
Sentry
И что, неужели не будет таких проблем, как после смены статуса в США?
Old Navy
Цитата(Sentry @ 12.10.2009, 20:38) *
И что, неужели не будет таких проблем, как после смены статуса в США?


Точно! :) Как в Германии!
D1ZaSteR
Можно пообщаться с ребятами, которые уже испытали на себе прелести этой программы?

На сколько она окупаемая, если ехать с целью работать?
Old Navy
Цитата(D1ZaSteR @ 12.10.2009, 23:54) *
Можно пообщаться с ребятами, которые уже испытали на себе прелести этой программы?

На сколько она окупаемая, если ехать с целью работать?


Программа не новая, но в Украине пока не очень была востребована, так что первые участники пока только на стадии сбора документов :)

Что касается работы, то заработная плата в Канаде в сфере обслуживания туристов позволяет полностью покрыть траты на месте и откладывать небольшую сумму в неделю. Как оно будет на практике, узнаем уже через пару месяцев :)
D1ZaSteR
Можно поэтапно рассказать описать шаги участия в программе? То есть сколько, когда и кому платить, что получаем за эти деньги в итоге.
Программа очень заманчивая, но отпугивает стоимость и какая-то неопределенность по поводу перспектив после ее окончания..
Old Navy
Цитата(D1ZaSteR @ 13.10.2009, 15:03) *
Можно поэтапно рассказать описать шаги участия в программе? То есть сколько, когда и кому платить, что получаем за эти деньги в итоге.
Программа очень заманчивая, но отпугивает стоимость и какая-то неопределенность по поводу перспектив после ее окончания..


1. Более детально о программе, как и о других наших предложениях можно узнать непосредственно в Компании STUDY.UA .
2. Для начала участия в программе Вам нужно оплатить 500 долларов (200 долларов регистрационного взноса канадского колледжа и 300 долларов - стоимость наших услуг)
3. Все расходы на программу начинаются от 4000, это базовый полугодичный пакет - обучения и предоставления возможности работать.
4. Перспективы после окончания программы 3:

  • Вернуться d Украину с отличным английским и опытом работы.
  • Продлить программу и продолжить изучать английский и работать.
  • Поменять статус и продолжить жить в Канаде вне программы(например учиться, или работать)


Еще раз прикрепляю информацию о программе с ценами и базовым описанием! За более детальной информацией лучше обращаться напрямую в офис Компании STUDY.UA . Контакты, которой у меня в подписи, или тут.
Bastard
Зимой в ванкувере как раз олимпиада, будет наверняка не мало туристов)) так что работая в сфере обслуживания можно не плохо заработать ;) Кстати эта программа для заочников подходит?
SoNata
"Кстати эта программа для заочников подходит?"


Ответьте, кто в курсе, please! -

можно ли участвовать в этой программе студентам-заочникам?
Old Navy
Цитата(Bastard @ 14.10.2009, 13:38) *
Зимой в ванкувере как раз олимпиада, будет наверняка не мало туристов)) так что работая в сфере обслуживания можно не плохо заработать ;) Кстати эта программа для заочников подходит?


Точно, именно это и будет главным коньком этой программы в ближайшее время!

Подходит! Более того, является отличной альтернативой, в этом плане, программы Work and Travel USA. :)
Old Navy
Цитата(SoNata @ 14.10.2009, 17:33) *
"Кстати эта программа для заочников подходит?"


Ответьте, кто в курсе, please! -

можно ли участвовать в этой программе студентам-заочникам?



МОЖНО a_aaaaa0.gif icon_big.gif
scissorsister
da napishi tyt, ja au-pair i zainteresovana v etoj programme, esli ty govorish', chto nachinat' nuzhno poran'she, to mozhno li mne zaregistrirovat'sja v programme ewe bydychi tyt, a dokymenty sobrat' yzhe po priezdy??
Old Navy
Цитата(scissorsister @ 15.10.2009, 23:57) *
da napishi tyt, ja au-pair i zainteresovana v etoj programme, esli ty govorish', chto nachinat' nuzhno poran'she, to mozhno li mne zaregistrirovat'sja v programme ewe bydychi tyt, a dokymenty sobrat' yzhe po priezdy??


Почему бы и нет, начинать нужно где-то за полгода. В Феврале в Ванкувере будут как раз Олимпийские игры, так что сезон должен быть удачным :))

Напиши короткий запрос на info@study.com.ua и тебе отправят информацию о регистрации!
Xoowoxo
А какой полный перечень документов, для участия в программе???
Я уже закончил ВУЗ, думаю поехать, проблемка с военкоматом, хочу уехать чтоб не трогали, не нужны ли какие либо справки из военкомата, и выпустят ли из страны???
Old Navy
Цитата(Xoowoxo @ 17.10.2009, 10:48) *
А какой полный перечень документов, для участия в программе???
Я уже закончил ВУЗ, думаю поехать, проблемка с военкоматом, хочу уехать чтоб не трогали, не нужны ли какие либо справки из военкомата, и выпустят ли из страны???


Полный печень документов выдается после регистрации! Там нет ничего сверх-тяжелого, как и по программе Work and Travel USA!

Что касается справки из военкомата, то она не нужна. Она тебе понадобиться только в том случае, если у тебя еще нет загран паспорта, если он есть, то будучи в Канаде, ты даже не обязан являться по повестке! a_pesnya.gif
Bastard
А какая нить справка о банковском счёте с Н-ой суммой на нём нужна?
Old Navy
Цитата(Bastard @ 17.10.2009, 13:45) *
А какая нить справка о банковском счёте с Н-ой суммой на нём нужна?


Да, неплохо бы показать несколько тысяч...
oduvanchik
А после успешного окончания программи будет выдаваться диплом университетского уровня или просто справка о пройденых зарубежных курсах?
Bastard
Где то у них на сайте колледжа вычитал что дают какой то сертификат по окончанию программы, который подтверждает международный опыт работы в сфере обслуживания. Что то вроде этого ))
Вчера был у вас в офисе, со след зарплатой буду уже с товарищем регистрироваться)))
Amidala
Скажите, а стоимость программы не меняется в зависимости от выбора варианта программы, т.е классическая или интегрированная не имеет значения?
Mover
Интересует какой минимальный уровень английского нужен?
Old Navy
Цитата(Mover @ 23.11.2009, 13:33) *
Интересует какой минимальный уровень английского нужен?


По этой программе предусмотрены интенсивные курсы английского ДО работы, поэтому уровень должен быть минимально-разговорный для того, чтобы пройти посольство :)
Mover
то есть если я год назад прошел собеседование на ват то с канадой проблем не будет? Мой уровень примерно преинтермедиа
Old Navy
Цитата(Mover @ 23.11.2009, 13:39) *
то есть если я год назад прошел собеседование на ват то с канадой проблем не будет? Мой уровень примерно преинтермедиа


yes)) ugu00000.gif
Xoowoxo
А есть ли тут ктонибудь кто в близжайшии пару месяцев собирается ехать?
Или можно ли как то узнать, потому что одному ехать не оч, так как жилье и т.д. искать самому!
Old Navy
Цитата(Xoowoxo @ 26.11.2009, 1:58) *
А есть ли тут ктонибудь кто в близжайшии пару месяцев собирается ехать?
Или можно ли как то узнать, потому что одному ехать не оч, так как жилье и т.д. искать самому!


Эта программа не групповая. Но жилье бронируется только на месяц, т.к. на месте ты сможешь найти много других студентов из разных стран мира :)
Евгений
Добрый день. У меня несколько вопросов.

1. У вас написано, что программа от 6 месяцев до 2 лет, но стоимость указана за 6 и 12 месяцев. Вы имели ввиду, что поехав на 6 месяцев можно продлевать программу до двух лет? Насколько я знаю после двух лет работы в Канаде можно получить статус резидента?

2. Жилье бронируется на месяц, а сколько стоит жилье на месяц, которое вы бронируете?

3. Почему базовый пакет дороже полного? В полном же поиск работы есть даже, но дешевле почему-то?

Евгений
Вот что пишут:

Co-op terms and apprenticeships completed before graduating do not count as skilled work experience as they are considered part of an educational program. For this reason, co-op terms and apprenticeships are counted as part of the minimum two-year educational program requirement.

http://www.cic.gc.ca/EnGLish/information/f...c/cec-faq09.asp

Если участвовать в программе 2 года, то в конце студент будет проходить по категории иммиграции "skilled work experience" и может получать permanent residence.

Только вот не ясно если есть permit, можно ли выезжать из Канады и возвращаться по permit, так как если поехать на 6 месяцев, а потом продлевать визы то не будет, будет permit.
Old Navy
Женя, менеджер по программе - Катя, сможет ответить на все твои вопросы! Я не менеджер по этой программе :)

Контакты Компании STUDY.UA у меня в подписи чуть ниже :)
Евгений
Ну я задал 3 вопроса, просто думал что сотрудники вашей компании могут ответить на данном форуме.
Old Navy
Цитата(Евгений @ 27.11.2009, 1:14) *
Ну я задал 3 вопроса, просто думал что сотрудники вашей компании могут ответить на данном форуме.


Нет, менеджеры по программам обычно супер-занятые люди :) Это я только бездельничаю :)))
Amidala
Привет, собираюсь принять участие в этой программе, если все будет нормально, то в конце января хотелось бы уже быть там.
Ребята, кто едет, нас не так уж много, пишите, давайте ехать вместе ;)
кто уже прошел онлайн тест?
RomKo-K
виходить за програму на 6міс. взявши з собою десь 400CAD в дорогу, тре заплатити - 5000CAD - це без вартості житла, причому працювати можна не більше ніж 50% загальної тривалості програми.
якшо всьо буде ідеально з роботою, (а це незавжди так), то може і в ноль хтось вийде,
літом побачим результат
Евгений
Как я считаю, что если ехать по этой программе, то только ради иммиграции, сумма за все не маленькая, но прожив там пару-лет можно освоится, а вот в США за такое время освоится не реально, если только не выйти за муж/жениться.
Евгений
Есть ли какие-нибудь новости по программе? Уже кто-нибудь поехал?
Old Navy
Цитата(Евгений @ 5.1.2010, 14:29) *
Есть ли какие-нибудь новости по программе? Уже кто-нибудь поехал?


Сейчас все наши участники находятся на стадии подготовки к посольству :) Обращайтесь позже :)
Sabrina
A mozhno po etoj programme ehat vdvoem? tu sam sebe vubiraesh vyz i mestnost? ili tak zhe kak v au-pair nerealno popast v odin gorod?
Old Navy
Цитата(Sabrina @ 23.1.2010, 18:46) *
A mozhno po etoj programme ehat vdvoem? tu sam sebe vubiraesh vyz i mestnost? ili tak zhe kak v au-pair nerealno popast v odin gorod?


Реально поехать вдвоём :)
Svet_ok_
а ограничения по возрасту есть?
Old Navy
Цитата(Svet_ok_ @ 24.1.2010, 13:04) *
а ограничения по возрасту есть?


возраст оценивается вместе с другими данными кандидата!

Менеджер Катя, обращайтесь :)

(044) 501-1267
(063) 708-1693
(050) 150-9598
(067) 230-7314

Адрес офиса: [м. Лыбидская] Бульвар Дружбы Народов 7, офис 22.
Sabrina
thanks)))
texas
Ну понятно, что оцениваться возраст будет уже в агенстве, но всё таки, я ,вот, например, собираюсь в Германию, и как там всё сложиться не знаю. И мне было бы интересно знать, смогу ли рассчитывать на участие в этой программе по возврещении домой) Ну мало ли))) Мне же уже будет полных 24!! Ух, жаль нет подходящего смайла)
Спасибо, Морячок)))
trialindust
я зарегистрировался по программе Work and Study Canada. мне выслали ознакомительные материалы + анкета. Внимание вопрос. rolleyes.gif Там указано, что программа "Ванкувер повний пакет: 12 місяців - 5054 CAD" (в которой я хочу участвовать). Цена указана в канадских долларах? Это, что более 4000$ ?! Это с перелетом?
Old Navy
Цитата(trialindust @ 30.1.2010, 16:55) *
я зарегистрировался по программе Work and Study Canada. мне выслали ознакомительные материалы + анкета. Внимание вопрос. rolleyes.gif Там указано, что программа "Ванкувер повний пакет: 12 місяців - 5054 CAD" (в которой я хочу участвовать). Цена указана в канадских долларах? Это, что более 4000$ ?! Это с перелетом?


Канадские баксы стоят так же, если что проверь на xe.com!
4000 долларов стоит полугодичная программа, которую можно продлить на месте! :)
GOROVOJSANIA
ЕСЛИ МНЕ 30 ЛЕТ Я УЧУСЬ НА ЗАОЧНОМ НА 4 КУРСЕ МОГУ Я ПРИНЕМАТЬ УЧАСТВИЕ В ПРОГРАМЕ!!! НЕЗАПОЗНО ЛИ???
GOROVOJSANIA
ТОВАРИЩЮ 29 ЛЕТ ЕМУ ТОЖЕ ЗАПОЗДНО???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
optimized