Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Internship USA
Форум компании STUDY.UA > Программы Компании STUDY.UA > Стажировки в США, Канаде и Англии!
Страницы: 1, 2, 3
Bastard
Хотелось бы узнать, кто то ездил по этой программе, какие вакансии в основном?) И если я студент заочного отделения 3-курса "Менеджмент ВЭД", можно ли мне участвовать в интершипе?!?
Sentry
Тоже очень хотелось бы услышать отзывы кого-то кто уже ездил по этой программе. Если такие вообще существуют :)
Old Navy
Существуют, но чаще всего, это ребята, которые ездили уже по Work and Travel USA и имеют собственную возможность найти стажировку.

Стажировки возможны по следующим направлениям:

- Менеджмент, бизнес, коммерция, финансы, включая гостиничный менеджмент
- Управление и право
- Коммуникация и медиа
- Образование, социальные науки, социальная служба, библиотечное дело
- Культура и искусство
- Науки, инженерия, архитектура, математика и производство.
Sentry
Неви, ты меня конечно извини, но я не очень представляю, как поездка по ВаТ могла помочь мне найти стажировку в области ИТ :)
Но вопрос был не об этом. Даже если это были ребята которые сами нашли стажировку и ездили по ВаТ, все равно было бы интересно с ними пообщатся по поводу всех нюансов процесса. Это ведь не столь массовая программа как ВаТ :)
Old Navy
Цитата(Sentry @ 30.9.2009, 23:38) *
Неви, ты меня конечно извини, но я не очень представляю, как поездка по ВаТ могла помочь мне найти стажировку в области ИТ :)
Но вопрос был не об этом. Даже если это были ребята которые сами нашли стажировку и ездили по ВаТ, все равно было бы интересно с ними пообщатся по поводу всех нюансов процесса. Это ведь не столь массовая программа как ВаТ :)


Она может помочь тебе в получении визы i_rtfm00.gif a_tccc00.gif

Да, программа, можно сказать, совсем не массовая, если ты хочешь - обратись в Компанию к менеджеру Кате, она тебе скинет контакты.
Bastard
Sentry если нароеш контакты, или чтото узнаеш пиши ;)
Old Navy
Кстати, вчера лазил по сайтам работы в США, очень много предложений летних стажировок, не только IT но и по другим специальностям! Так что не поленитесь и поищите те, кто планирует ехать!
Sentry
Летняя стажировка = стажировка на год? :)
Old Navy
Цитата(Sentry @ 11.10.2009, 18:46) *
Летняя стажировка = стажировка на год? :)


В объявлении обычно написано, на какой срок рассчитана стажировка. Чаще всего они начинаются летом.
Bastard
Цитата(Old Navy @ 11.10.2009, 12:54) *
Кстати, вчера лазил по сайтам работы в США, очень много предложений летних стажировок, не только IT но и по другим специальностям! Так что не поленитесь и поищите те, кто планирует ехать!

Кинь пожалуйста ссылки на эти сайты)
Old Navy
Цитата(Bastard @ 13.10.2009, 18:29) *
Кинь пожалуйста ссылки на эти сайты)


Yahoo Hot Jobs
Monster

и просто гугл :)
fedya
Стажировки возможны по следующим направлениям:

- Менеджмент, бизнес, коммерция, финансы, включая гостиничный менеджмент
- Управление и право
- Коммуникация и медиа
- Образование, социальные науки, социальная служба, библиотечное дело
- Культура и искусство
- Науки, инженерия, архитектура, математика и производство.

я учусь в мед. универе., в перечне нет медицинского направления.реально ли получить стажировку или интернатуру( это обучение после окончания ВУЗа,без него диплом недействительный )
Alnena
Скажите,пожалуйста,билеты надо отдельно покупать?а за сколько?
Old Navy
Цитата(fedya @ 18.10.2009, 11:06) *
Стажировки возможны по следующим направлениям:

- Менеджмент, бизнес, коммерция, финансы, включая гостиничный менеджмент
- Управление и право
- Коммуникация и медиа
- Образование, социальные науки, социальная служба, библиотечное дело
- Культура и искусство
- Науки, инженерия, архитектура, математика и производство.

я учусь в мед. универе., в перечне нет медицинского направления.реально ли получить стажировку или интернатуру( это обучение после окончания ВУЗа,без него диплом недействительный )


Увы, медики не могут ехать по этой программе...

Цитата(Alnena @ 21.10.2009, 0:39) *
Скажите,пожалуйста,билеты надо отдельно покупать?а за сколько?


Билеты стоят от 650 долларов (Киев-Нью-Йорк-Киев)...
p4p4
подскажите пожалуйста!!!!!эта стажировка оплачиваемая, или я ворк фо фри?
Old Navy
Цитата(p4p4 @ 11.11.2009, 11:24) *
подскажите пожалуйста!!!!!эта стажировка оплачиваемая, или я ворк фо фри?


Есть разные варианты стажировок, есть оплачиваемые, есть неоплачиваемые :)
malishka
Добрый день!
Обращаюсь непосредственно к сотрудникам агенства,от которого этот форум!
Какие требования к участию в программе Internship USA? у меня степень бакалавра по специальности маркетинг , 1.5 лет опыта работы в сфере туризма,английский среднего уровня. на данный момент нахожусь в Америке по программе au pair. реально ли участвовать в программе Internship USA сразу же после окончания года au pair и какой успех получить визу. Заранее огромное спасибо за ответ!
С уважением,Оксана.
oxana_danylova@mail.ru
Old Navy
Цитата(malishka @ 16.11.2009, 11:10) *
Добрый день!
Обращаюсь непосредственно к сотрудникам агенства,от которого этот форум!
Какие требования к участию в программе Internship USA? у меня степень бакалавра по специальности маркетинг , 1.5 лет опыта работы в сфере туризма,английский среднего уровня. на данный момент нахожусь в Америке по программе au pair. реально ли участвовать в программе Internship USA сразу же после окончания года au pair и какой успех получить визу. Заранее огромное спасибо за ответ!
С уважением,Оксана.
oxana_danylova@mail.ru


В течении дня условия участие будут отправлены тебе на мейл :)
malishka
Цитата(Old Navy @ 16.11.2009, 13:02) *
В течении дня условия участие будут отправлены тебе на мейл :)


Спасибо огромное!!! :)
NOSTRADAMUS
Доброго времени суток,

Имею степень бакалавра в агрономии, еще 2 года учится на магистратуре, агроном по специальности... Какие варианты поехать заграницу работать, и по каким программам, не могли бы выслать предложения на почту??!
Old Navy
Цитата(NOSTRADAMUS @ 10.12.2009, 18:17) *
Доброго времени суток,

Имею степень бакалавра в агрономии, еще 2 года учится на магистратуре, агроном по специальности... Какие варианты поехать заграницу работать, и по каким программам, не могли бы выслать предложения на почту??!


Могли бы :)
Сделайте запрос на info@study.com.ua и Вам отправят подробную информацию о наших программах :)
scord
Подскажите пожалуйста по даной программе, искал на сайте, ничего не нашол о ней(возможно плохо искал), так вот, интересует такой вопрос, на даный момент я студент 4-го курса специальности Менеджмент Организаций(МО), в этом году получаю диплом бакалавра в конце мая, имею ли я возможность поехать по програме Internship USA не имея стажа в этой области, и до этого я не принимал участие в програме W&T?
если можно получить какие то рекомендации и детальнее изучить эту программу пришлите на эмайл: scord@list.ru
Old Navy
Цитата(scord @ 2.1.2010, 13:03) *
Подскажите пожалуйста по даной программе, искал на сайте, ничего не нашол о ней(возможно плохо искал), так вот, интересует такой вопрос, на даный момент я студент 4-го курса специальности Менеджмент Организаций(МО), в этом году получаю диплом бакалавра в конце мая, имею ли я возможность поехать по програме Internship USA не имея стажа в этой области, и до этого я не принимал участие в програме W&T?
если можно получить какие то рекомендации и детальнее изучить эту программу пришлите на эмайл: scord@list.ru


Сейчас перенаправлю твой вопрос :)
gior312
Привет.
Скажите пожалуйста, какие есть варианты стажировки для ИТ ?
Я студент 5го курса по специальности "Информационные управляющие системы и технологии" Есть диплом бакалавра по специальности "Компьютерные науки" (Computer science). Опыта работы по трудовой не имею, в ворк энд тревел участия не принимал.

Если можно, вышлите рекомендации и детали программ или контакты к кому обратится по адресу.
Спасибо.
Old Navy
Цитата(gior312 @ 26.1.2010, 21:21) *
Привет.
Скажите пожалуйста, какие есть варианты стажировки для ИТ ?
Я студент 5го курса по специальности "Информационные управляющие системы и технологии" Есть диплом бакалавра по специальности "Компьютерные науки" (Computer science). Опыта работы по трудовой не имею, в ворк энд тревел участия не принимал.


Ok:)
Tyler
Интересует возможность стажироваться в США.
В прошлом году летал на Аляску по W&T, куда ехать в этом, пока в раздумиях.

Студент 3 круса, дневного обучения, специальность ПГС (Промышленное и Гражданское Строительство).
1. Возможность осуществить задуманное.
2. Стоимость.
3. Продолжительность.
4. Требования.

Спасибо.
Old Navy
Цитата(Tyler @ 31.1.2010, 17:24) *
Интересует возможность стажироваться в США.
В прошлом году летал на Аляску по W&T, куда ехать в этом, пока в раздумиях.

Студент 3 круса, дневного обучения, специальность ПГС (Промышленное и Гражданское Строительство).
1. Возможность осуществить задуманное.
2. Стоимость.
3. Продолжительность.
4. Требования.

Спасибо.


Просьба обратиться в офис Компании для получения детальной информации от менеджеров по программе! Контакты у меня в подписи :)
really
Скажите, пожалуйста, высшее по специальности "Финансы и кредит" может быть подходящим для стажировки?
Old Navy
Цитата(really @ 7.3.2010, 20:29) *
Скажите, пожалуйста, высшее по специальности "Финансы и кредит" может быть подходящим для стажировки?


Да, банковское дело! :)
Verini4ka
Получается,что эта программа для тех, у кого есть связи в америки,какие-то знакомства, чтобы самостоятельно найти работу?
и ехать по ней могут только студенты,или и выпускники тоже? :)


Old Navy
Цитата(Verini4ka @ 18.3.2010, 17:50) *
Получается,что эта программа для тех, у кого есть связи в америки,какие-то знакомства, чтобы самостоятельно найти работу?
и ехать по ней могут только студенты,или и выпускники тоже? :)


Стажировку можем подобрать мы :)
По этой программе можно ехать только после получения диплома!
Verini4ka
Цитата(Old Navy @ 18.3.2010, 20:29) *
Стажировку можем подобрать мы :)
По этой программе можно ехать только после получения диплома!




Отлично :)
а диплом бакалавра подойдет? :)
и еще: это тоже на год или на лето? можно ли много заработать?
Falter
да у меня возник тоже вопрос , или подойдет диплом бакалавра?
Old Navy

Обновление информации на нашем сайте:

http://www.obuchenie.com.ua/Работа_и_учеба...Internship_USA/


Falter
так ответ на свой вопрос или может бакалавр ехать я не получила...надо звонить ..... но я как вспомню єти звонки в офис....вечное ожидание на линии ...то мне аж дурно становиться..... можно мне тоже всю информацыю на мейл просто попросить olga_ryzhkowa@hotmail.com a_love00.gif
Old Navy
Цитата(Falter @ 20.5.2010, 19:55) *
так ответ на свой вопрос или может бакалавр ехать я не получила...надо звонить ..... но я как вспомню єти звонки в офис....вечное ожидание на линии ...то мне аж дурно становиться..... можно мне тоже всю информацыю на мейл просто попросить olga_ryzhkowa@hotmail.com a_love00.gif


Ну про вечное ожидание ты преувеличиваешь, а вообще, легче, конечно, информацию получить на мейл! :)
Завтра отправим :)
Falter
спасибо, буду ждать!
favorit
Подскажите пожалуйста а если уже оконьчил университет есть возможность поехать ,на стажировку ???? техническое образование??
Old Navy
Цитата(favorit @ 8.6.2010, 14:01) *
Подскажите пожалуйста а если уже оконьчил университет есть возможность поехать ,на стажировку ???? техническое образование??


Эта программа только для тех, кто уже получил диплом! :) Так что Вы подходите!)

По поводу специальности, то если она относиться к ниже перечисленным сферам, то Вы можете принять участие в программе!

- Маркетинг;
- Управление, менеджмент, бизнес, коммерция, финансы;
- Туризм (гостинничное дело и кулинария);
- Проектирование, строительство, инженерия, архитектура;
- Психология, образование, социальные науки, социальная служба, библиотечное дело;
- Коммуникация и медиа;
- Информационные технологии.
Falter
а можно по интершип вдвоем ехать в одно место ? ну или хотя б что б вакансии на интершип были подобраны для двоих людей в одном городе на одно время ?
Old Navy
Цитата(Falter @ 14.6.2010, 20:59) *
а можно по интершип вдвоем ехать в одно место ? ну или хотя б что б вакансии на интершип были подобраны для двоих людей в одном городе на одно время ?


Если вы сами будете искать, или один из вас будет искать сам - реально!
Falter
ахахах ! Ясно !!! Вообщем , нет ничего не возможного!!! blink.gif что прям совсем у вас не бывает вакансий в один город ???? hmm00000.gif Спасибо за ответ !!!!!
Old Navy
Цитата(Falter @ 16.6.2010, 1:22) *
ахахах ! Ясно !!! Вообщем , нет ничего не возможного!!! blink.gif что прям совсем у вас не бывает вакансий в один город ???? hmm00000.gif Спасибо за ответ !!!!!


Ну это не вакансии, а места стажировки. Обычно одной фирме не нужно сразу два интерна, но если вам повезет - будем только рады! :)
Falter
Я знаю что мечта стажировки! я имелла введу в один город, а не в одно место!
Boris
О таком надо договариваться лично с работадателем который находится в интересующим тебя городе. Но это уже будет рабочий контракт между тобой и работадателем.
Тёмыч
Привет! Народ, а кто-то по этой программе ездил на стажировку в Лос-Анджелес, или по другим программам, только в этот горд. Кто что может посоветовать, от чего предостеречь.
Т.к. я через год хочу по этой программе поехать туда.
Тёмыч
И ещё вопрос правда ли, что проходя стажировку за рубежом, ты работаешь бесплатно? Хотя есть и исключения.
Кто ездил по этой программе, что нибудь зарабатывали ?
Old Navy
Цитата(Тёмыч @ 10.7.2010, 13:05) *
И ещё вопрос правда ли, что проходя стажировку за рубежом, ты работаешь бесплатно? Хотя есть и исключения.
Кто ездил по этой программе, что нибудь зарабатывали ?


Есть оплачиваемые стажировки и неоплачиваемые, в любом случае это не программа заработка денег, а программа приобретения опыта работы по своей специальности.
Тёмыч
Цитата(Old Navy @ 10.7.2010, 16:05) *
Есть оплачиваемые стажировки и неоплачиваемые, в любом случае это не программа заработка денег, а программа приобретения опыта работы по своей специальности.

Если не оплачиваемые то за что жить? С собой брать большую сумму или пусть мне высылают деньги ?
Old Navy
Цитата(Тёмыч @ 10.7.2010, 16:16) *
Если не оплачиваемые то за что жить? С собой брать большую сумму или пусть мне высылают деньги ?


Ну, например, работать на второй работе, или собирать чаевые на первой:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
optimized