Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по работе нашей компании
Форум компании STUDY.UA > Разное > Задай вопрос компании STUDY.UA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Old Navy
Здесь можно задавать вопросы, связанные с работой Агентства Au-Pair. Жизненно-важные вопросы, решаются только лично в офисе, по почте info@study.com.ua, или по телефонам Агентства. Только так на них вы получите БЫСТРЫЕ и КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ответы.
Marita
Здравствуйте, есть вопрос по поводу ваших лицензий ...на ваших сайтах видела 2 варианта: Лицензия МПСП Украины АВ 327062 и лицензию ДТА Украины №840943 от 15.10.2004....хорошо бы знать более подробно какая из них действующая или может они просто на разные виды деятельности? если да, то на какие? Сами понимаете решаясь на такие программы про агенство хочется знать все в точности ;-)
Я правда задавала вам уже этот вопрос в письме, но вы мне ответа пока еще не присылали...вот думаю может на форуме будет быстрее??? :-)... заранее спасибо.))))
Alexander
Старая - Гостурадминистрация (ДТА)
Новая - Мин Труда (МПСПУ)
Marita
от каких учреждений я собственно поняла))))....интересует как точно называется вид деятельности на которую выдана новая лицензия ????
Riodorian
"Посередництво на працевлаштування за кордоном", я уже узнавал hokey000.gif
Marita
спасибо ;-)
Marita
Можно вопросик организационного плана? Агенство 10 марта работает?
Old Navy
Цитата(Marita @ 2.3.2008, 20:05) *
Можно вопросик организационного плана? Агенство 10 марта работает?

ага
Sladenkaya
marizza21
Знаешь, я про твою фирму услышала первый раз... уже даже забыла название icon_red.gif А через это Агентство у меня много подруг ехало раньше... Нормальная подготовка к посольству... Помощь с документами... Всегда в офисе есть 2 из 3 координаторов программы...

По-моему 10 летний опыт работы - гораздо больше значит чем 200грн... А насчет такой цены, то это стандартный развод... С тебя потом начнут брать НЕ по договору - за тесты языка, психологические тесты и придумают ещё кучу всяких НУЖНЫХ трат, не прописанных в контракте... Когда заключала договор - тоже сравнивала цены... Но найти Агентство, которое бы вселяло уверенность и в тоже время брало меньше денег, найти так и не смогла... Вообщем я бы не советовала... лучше приди в Агентство и поговори с координаторами... удачки тебе!
;)
HelenJ
Я в свое время купилась на местное... провинциальное агенство... только когда 400$ оставила там, они мне сказали, что мои шансы на получение визы 50/50... Я Отказалась и очень расстроилась...
Потом их арестовали... потому что они детей отправляли по Work and Travel просто через океан, с липовыми контрактами и без места жителства...Репутация играет огромную роль!
В этом я убедилась в посольстве уже в разговоре с консулом...который визы выдает практически с закрытыми глазами тем, кто с ЭТОГО агенства... и долго я обьясняла ему, почему по базе данных Американского посольства, я уехала от Николаевского "скользкого" агентства еще два года назад и осталась там нелегально!(!!!)... хотя я стояла перед ним в тот момент...
Я триста раз поблагодарила мысленно Бога за то, что я не пожалела не времени не денег и приехала именно в Киевское Агентство О пер...
Это не реклама... это личный опыт..
Не самый легкий, но порзитивный результат...
Тут не возьмутся за твое дело, если твои шансы невелики...

ЗЫ А про слушать подружек... в то агентство меня именно друг привел!
Alexander
Стоит ещё добавить, что у той фирмы вообще нет форума, а страница про программу Au-Pair в Германии на сайте не открывается. Так что можешь попробовать, никто совершенно не мешает icon_smi.gif
marizza21
Цитата(Old Navy @ 18.3.2008, 19:33) *
имелось ввиду, что выбирать нельзя - они подыскивают семью и ты или едешь в неё, или они тебя снимают....

в агенстве выбирает семья првильно?а если семья не нравиться?и какие причины могут быть ,что бы семья не понравилась?
Первая
Цитата(marizza21 @ 18.3.2008, 19:56) *
в агенстве выбирает семья првильно?а если семья не нравиться?и какие причины могут быть ,что бы семья не понравилась?

твойа анкета с твоими поэланиями отправляетсйа партнерам в Америку. Сем6и видят список опер, 4итают анкети... если семие ти нравиш6ся ви на4инаете контактироват6. Если и тебйа и семйю все устраивает, то ти идеш6 в посольство, получаеш6 визу и летиш6 в Америку. Если нет, то ждеш6 пока другие сем6и с тобои свяйуться...

причини могут бит6 разными... ти хочеш6 в другой город, тебе не подходит возраст детеи и т.д.
Old Navy
Цитата(Anyta @ 4.4.2008, 11:42) *
И еще одна проозьба ко всем, может кто сможет мне помочь в Киеве найти агенство. А тоо я сама из Харькова и мало в Киеве ориентируюсь. ПРоошу подскажите какой либо ориентир , что бы я сомгла прорстоо и надежно найти тотт адрес по которому находитьтся это агненство. help0000.gif


Доедь до конечной станции по синей ветке - "Лыбидской". Выходи на сторону ТЦ "Интервал-Плаза" и иди прямо, пока не упрешься в бульвар Дружбы Народов. Поворачивай наверх и иди по прямой, пока не пройдёшь гостинницу Дружба. У гостинницы 5-й номер, у Агентства Au-Pair 7-й. Обходи дом со двора и над вторым подъездом ты увидишь белую вывеску "Агентство Au-Pair"
p.s. код двери - "8" wink0000.gif

Paris
Александр, пришли ли кому-нибудь уведомления, кто подавал полный пакет документов в середине марта? Если нет, когда ожидаются?
Alexander
Привет,
А какие уведомления имеются в виду и по какой программе?
Paris
Цитата(Alexander @ 5.4.2008, 17:22) *
Привет,
А какие уведомления имеются в виду и по какой программе?


По программе Au-pair в США, о том, что доки рассмотрены и мы переходим на следующий этап, т.е. поиск семьи
Old Navy
Ага, тогда єто к менеджерам по мейлу icon_smi.gif
Paris
Цитата(Old Navy @ 5.4.2008, 18:19) *
Ага, тогда єто к менеджерам по мейлу icon_smi.gif


Ок, спасибо)
Jane5
Со вчерашнего вечера не могу зайти на свою страничку на Au-Pair in America! У меня одной такая проблема или действительно что-то на сайте произошло?
Alexander
Да, там кажется есть проблема - сегодня уже кто-то не мог билет получить из-за этого. А вылет в понедельник icon_smi.gif
Jane5
Цитата(Alexander @ 6.4.2008, 20:57) *
Да, там кажется есть проблема - сегодня уже кто-то не мог билет получить из-за этого. А вылет в понедельник icon_smi.gif

Жутко не подфортило a_vot_de.gif

Не, у меня конечно, хоть и не такая серйозная проблема (к счастью), но всё же... пару дней по сравнению с 1,5 месяца - это же пустяк rolleyes.gif (именно столько я уже жду, что бы мне хоть кто-то написал!) ... но всё же волнение присутствует help0000.gif
Ангелов
Я парень 18-и лет, сильно желающий стать опэром.
Но вокруг вижу столько примеров где опэрами становятся девушки, что мне стало интересно:
а реально ли стать опэром будучи парнем?


И еще:
Дайте пожалуйста ссылки западных агенств О-пэр.
cherry
У меня такой вопрос: агенство в понедельник ( 21 число ) работает?! А то я завтра за билетами иду, не хочу прогадать! :-)
Neo
Студенти педагогічних коледжів можуть брати участь у вашій програмі?????
Old Navy
Цитата(Neo @ 16.4.2008, 18:05) *
Студенти педагогічних коледжів можуть брати участь у вашій програмі?????

au-pair - yes
work and travel - no
Neo
ОК. То все ж таки-якщо їхати у США по програмі work and travel на який заробіток,середній за міс, слід розраховувати??? Якщо ви звичацно таку інформацію надаєте. Я ж говорю-приблизний заробіток/міс????
Old Navy
нео, не создавай тему для того, чтобы задать новый вопрос, тем более, что ответы на твои вопросы уже есть в соответствующих темах форума...

НЕСТУДЕНТЫ не рассматриваются посольством США.
Да, справка о наличии 750 долларов на счету.
Программа Work & Travel существует только в США.
Neo
ОК. То все ж таки-якщо їхати у США по програмі work and travel на який заробіток,середній за міс, слід розраховувати??? Якщо ви звичацно таку інформацію надаєте. Я ж говорю-приблизний заробіток/міс????
Old Navy
это всё индивидуально... я на двух зарабатывал чуть меньше 800 в неделю...
ivita
Здравствуйте. Меня интересует следующее: можно ли учавствовать в программе Агентства Au-Pair если тебе 31 год?
Old Navy
Да, но только в программе языковых курсов за границей...
jersy
скажите, плиз, можно ли, если я допустим захочу на 2-й год оставаться в америке по опер, выбрать себе другую семью? ну, чтоб один год в одной семье, а второй в другой...
~ Milagra ~
ну да
vova
Мне 22. Муж. Я заканчиваю 5-й курс ДонНУ , Химического факультета, спец. Биохимия.
Изучаю язык 2-й год, бытовое общение осиливаю, но по специальности - нет опыта.
Хотел бы попробовать жизнь во Франции, какие возможны варианты? Да, хотелось бы работать или стажироваться, но у меня ж нет опыта рвботы на фр. языке, хотя опыт по специальности - 2 года. Как вариант попробовать поехать упэр, для тренировки, а потом попробовать поступить или как? знающие, прошедшие "школу жизни" подскажите как поступить, чтобы не потерять время?
~ Milagra ~
а как же жена??
vova
Хм... Я - мужчина, как бы гордо это не звучало. сокраженно - муж. icon_smi.gif
jersy
эээээ..... масенький вопросиГ.... а агенство в четверг 1.05 работает?
liranna
Здравсвуйте. Меня волнует такой вопрос. Мне 15,5 лет. В следующем году я заканчиваю 11 класс. Хочу получить высшее образование во Францие. Возможно ли сразу после 11 класса туду поехать. И какие условия поступления? Я слышала, что нужно иметь определенную сумму на счете. А если у меня его нету, а есть у моих родителей? Помогите пожайлуста
Mover
Подскажите пожайлуста могу ли я сменить работу сейчас? Еду по селфу. Есть офер в одну кафешку но появилась возможность поработать в хардрок кафе, что нужно сделать что бы не было проблем с СЕВИС?
Спасибо за любую информацию по моему вопросу...
Alexander
В принципе можно, но лучше позвони менеджерам и проверь
yulka
Александр, вы будете работать 10 мая? В какое время? Я прилетaю с USA в 12 дня. У меня есть вопрос по поводу визы, не хочу по телефону, хотелось бы забежать к вам. Спасибо!
Alexander
Не, 10го мы не работаем - лучше забежать раньше
liranna
А по программе обучения за границой участвуют с 18 лет?
liranna
Если мне летом исполняется 18, а я хочу сразу в сентябре поехать, можно успеть?
jersy
скажите, плиз, вы карточки IYTC оформляете? или только ISIC?
Old Navy
Цитата(jersy @ 12.5.2008, 23:05) *
скажите, плиз, вы карточки IYTC оформляете? или только ISIC?

044 490 59 60 wink0000.gif
jersy
Цитата(Old Navy @ 13.5.2008, 15:58) *
044 490 59 60 wink0000.gif

посиПки, Неви))) icon_smi.gif
Holy Yankee
у меня институ деревня. начал сегодня искать где можно айсик сделать. половина в ужасе убегала когда я говорил это слово а вторая половина давала бесценные советы - спросить у первой половины. наконец дошел до профкома. там тетенька меня обрадовала:"Та запросто!" спросила имя, фамилию и я уже радый готов был бежать и тут она спрашивает: "так а ты что еще до сих пор не в профсоюзе?"

короче она мне удостоверение профсоюза хотела сделать.

теперь не знаю как мне без айсика жить *(((((
Лейла
Привет, angel000.gif хочу узнать, можно ли поехать на лето в америку поработать летом и подучить язык, если я учусь заочно и мне 25 лет? thank000.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
optimized