Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ISIC, другие ID и underage problems
Форум компании STUDY.UA > Программы Компании STUDY.UA > Work & Travel USA - работа для студентов!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Incurably_free
Вообщем, не знаю в какой теме лучше задать этот вопрос, по-этому спрашиваю тут.
В Штатах Айсик ,как удостоверение личности, покатит?
Old Navy
Цитата(Angel_as_I @ 4.3.2008, 15:15) *
Вообщем, не знаю в какой теме лучше задать этот вопрос, по-этому спрашиваю тут.
В Штатах Айсик ,как удостоверение личности, покатит?

Если твой вопрос звучит как "можно ли сделать фейковый айсик и проходить по нему в бары, рестораны, клубы и покупать алкоголь", то да)) но в некоторых местах его как ID не признают... lol00000.gif
Incurably_free
Цитата(Old Navy @ 4.3.2008, 15:48) *
Если твой вопрос звучит как "можно ли сделать фейковый айсик и проходить по нему в бары, рестораны, клубы и покупать алкоголь", то да)) но в некоторых местах его как ID не признают... lol00000.gif

Ага. Спасибо. Значит всё же сделать стоит)
oleg
Цитата(Angel_as_I @ 4.3.2008, 16:01) *
Ага. Спасибо. Значит всё же сделать стоит)

фейк?
Incurably_free
Цитата(oleg @ 4.3.2008, 17:06) *
фейк?

Ага. думаю лишним не будет.
Sentry
Ну, лучше сделать 2. Показывать по очереди :)
Incurably_free
Цитата(Sentry @ 4.3.2008, 18:49) *
Ну, лучше сделать 2. Показывать по очереди :)

Ну это понятно. Один уже есть. а вот второй тлко предложили сделать, так я и думала, есть ли смысл...
Boris
Фейковые айдишки делают через ньюйорк или чикаго. Хороша гарантия пропускаемости. Желательно чтоб возраст не привышал 3лет так как сами понимаете фейс контроль дело типовое. глянут на тебя а ты 18 летний на айдишне говорится что тебе 25. Значить переросток или недоросток. Как шоколадные м и м которые пришли на адолт халуин вечеринку.
Incurably_free
Ого. Через НЙ или Чикаго мне кажеться мороки слишком много. Тем-более это не критично,так просто чтоб на всякий случай было, думаю и айсиком обойдёмся.
Boris
Цитата(Angel_as_I @ 4.3.2008, 14:03) *
Ого. Через НЙ или Чикаго мне кажеться мороки слишком много. Тем-более это не критично,так просто чтоб на всякий случай было, думаю и айсиком обойдёмся.

ISIC интернациональный документ как и теже интернациональные права.
Многие считают то что такие документы очень легко сделать потому что у них много разных дизайнов и способов.
ГОсударственные образци зарекомендовали себя как самые стойкие. Все клубы и другие заведения государство обязало тем чтоб айди было гос образца и не более того иначе клуб или другое заведение лищится лицензии и безнес пойдет ко всем чертям.
Incurably_free
Цитата(Boris @ 5.3.2008, 0:21) *

Хм.....Спасибо.
Я прийму эту информацию для размышления))
Sentry
Boris, Айсик является айди? Если да - то зачем морока через Нью Йорк и Чикаго(и что мне там должны сделать? Ведь айсик везде одинаковый, насколько я понимаю...). Если нет - то какие айди подразумеваются - права, ССН, что-то еще? И сколько это будет стоить еще, ведь теже права и в США не бесплатные далеко...
Old Navy
Цитата(Sentry @ 5.3.2008, 8:51) *
Boris, Айсик является айди? Если да - то зачем морока через Нью Йорк и Чикаго(и что мне там должны сделать? Ведь айсик везде одинаковый, насколько я понимаю...). Если нет - то какие айди подразумеваются - права, ССН, что-то еще? И сколько это будет стоить еще, ведь теже права и в США не бесплатные далеко...

ID - это отдельная песня... Фейк ID - риск. Если не выглядишь на 15 лет, как я, делай фейковый айсик...
odry
Цитата(Old Navy @ 5.3.2008, 11:38) *
Если не выглядишь на 15 лет, как я, делай фейковый айсик...


Це порада? Тобто усім його робити? lol00000.gif gaga0000.gif
Riodorian
Цитата(odry @ 5.3.2008, 11:47) *
Це порада? Тобто усім його робити? lol00000.gif gaga0000.gif

вот только мне во всех магазинах говорили - мы понятия не имеем что это... давайте ID, права или паспорт..
Old Navy
Цитата(Riodorian @ 5.3.2008, 11:53) *
вот только мне во всех магазинах говорили - мы понятия не имеем что это... давайте ID, права или паспорт..
Аналогично... кстати, я даже не знаю, в какой более менее нормальный клуб пустят по айсику... net00000.gif
Boris
Цитата(Riodorian @ 5.3.2008, 1:53) *
вот только мне во всех магазинах говорили - мы понятия не имеем что это... давайте ID, права или паспорт..

уважаемый ты что в магазинах покупаеш?
сигареты и алкоголь? тогда конечно эти люди никогда не видели такого документа.
И по стандарту надо айди или паспорт
Riodorian
Цитата(Boris @ 5.3.2008, 15:00) *
уважаемый ты что в магазинах покупаеш?
сигареты и алкоголь? тогда конечно эти люди никогда не видели такого документа.
И по стандарту надо айди или паспорт
так мы вроде говорили про алкоголь, клубы, девочек... football.gif
Sentry
Грустно всё это... И кто придумал совершеннолетие с 21 года? :)
Incurably_free
Цитата(Riodorian @ 5.3.2008, 15:23) *
так мы вроде говорили про алкоголь, клубы, девочек... football.gif

...и мальчиков =)) inlove00.gif

А сигареты чё тоже с 21 года только продают??????? ogo00000.gif
Old Navy
нет, с 18ти, но за 7-15 долларов пачка))))
Incurably_free
Цитата(Old Navy @ 5.3.2008, 18:19) *
нет, но за 7-15 долларов пачка))))

ogo00000.gif ogo00000.gif ogo00000.gif ogo00000.gif
Мда...Штаты меня перевоспитают...Вернусь, не буду ни курить, ни пить, ни по клубам шариться...Эх.... gaga0000.gif
Vanya
ни по девочкам ходить)
Incurably_free
Цитата(Vanya @ 5.3.2008, 20:46) *
ни по девочкам ходить)

Да не говори..)) Ни по девочкам, ни по мальчикам)
Вот это не ребёнок, а подарк к родителям вернёться)))
EURO_2012
гы))) hopefully gaga0000.gif
Sentry
Да ладно вам, не гоните :)) Клуб - далеко не единственное место для знакомства, да и развлечений я думаю и так хватит :)
Incurably_free
Да , согласна.
Только вот меня больше сигареты за 7-15 баксов волнуют..)

Так, наверное надо прекращать флудить)
Товарищи администраторы и модераторы, простите за разведённый сдесь базар
roza0000.gif roza0000.gif roza0000.gif

i_KidRoc.gif
Boris
Цитата(Angel_as_I @ 5.3.2008, 11:45) *
Да , согласна.
Только вот меня больше сигареты за 7-15 баксов волнуют..)

Так, наверное надо прекращать флудить)
Товарищи администраторы и модераторы, простите за разведённый сдесь базар
roza0000.gif roza0000.gif roza0000.gif

i_KidRoc.gif

рекомендую бросать курить при прилете в США. Тут во многих местах стали агресивно протистовать против курения. Так что подумаю заранее об устранении вредной привычки на период проживания в США в будующем
Boris
Цитата(Angel_as_I @ 5.3.2008, 8:24) *
ogo00000.gif ogo00000.gif ogo00000.gif ogo00000.gif
Мда...Штаты меня перевоспитают...Вернусь, не буду ни курить, ни пить, ни по клубам шариться...Эх.... gaga0000.gif


а че по клубам тут модно шарисять сколько хочеш. Или каждый день или по 2-6 клубов в один день недели. Шепну по секрету. Много клубов делают огромную скидку красивым девушкам. Так например до 11 часов вечера вход бесплатный всем девушкам или тем кто пришел в соответствующем наряде или первым 100. Так же бесплатные напитки или же напитки по самой низкой цене от 1 до 4 баксов и только для девушек. И я не шучу. Все клубы настроены на то чтоб увеличить популярность и посещаемость а красивые девушки и являются как говорится приманкой.
Так что в клубе можеш перезнакомиться с сотней парней поверь мне. Главноое выберай внимательнее.
Sentry
А делают ли эти клубы скидку на возраст? icon_smi.gif Ведь речь идет о том, что в клубы 21+ тех, кому нет 21 не пустят... Даже по фейк айсеку судя по постам выше.
Boris
нет по возрасту не сделают скидку. Если тебе нет 21 тогда не пустят если в клубе есть ограничения.
но вот что я скажу есть разные клубы вот варианты ниже
1 клуб пускает девушек кому 18 и старше и не пускает парней младше 21 года. Засекаеш причину?
2 клубы которые дорожат лиценнзией на спиртное тем самым стараются повысить свой имедж как клуб для взрослых пускают только тех кому 21 и старше.
3 никто не может обойтись без развлечений. Поэтому большое количество клубов пускает тех кому 18 и старше. Надо только быть одетым в меру приличия и тебя помечают крестом обе руки если тебе нет 21 тоесть тебе пить не нальют с такими крестами. Если стереш тут есть своя защита. Если тебе 21 и старше на тебя надевают одноразовый бумажный браслет. Одели внимание на слово одноразовый бумажный браслет.
Sentry
Спасибо за информацию. Хотя конечно пускать девушек с 18, а парней с 21 - это дискриминация :(
Old Navy
Цитата(Sentry @ 6.3.2008, 15:48) *
Спасибо за информацию. Хотя конечно пускать девушек с 18, а парней с 21 - это дискриминация :(

Ага... у нас вобще могут пол часа впускать всех, а потом остаток вечера только девушек... kowboy00.gif
Incurably_free
Цитата(Boris @ 6.3.2008, 15:29) *
1 клуб пускает девушек кому 18 и старше и не пускает парней младше 21 года. Засекаеш причину?

kruto000.gif Ха, вот это круто! Американцы шарящие)))
Хотя в Украине это врядли бы сработало..)
Mover
Чтоб парни могли напаивать девушек)))
Sentry
Хех. Как раз наоборот, получается девушки будут смотреть, как парни будут пить laugh.gif Ведь алкоголь низзя до 21...
Incurably_free
Так оказываеться тут всё ещё больше продумано) Девушкам прийдёться ( хочешь не хочешь) знакомиться с совершеннолетними парнями, что бы те преобретали им алкоголь. Ведь самая большая проблема "как преобрести?", а не "как употребить?". Вот, это правило явно мужчина придумывал)
Boris
Цитата(Sentry @ 6.3.2008, 5:48) *
Спасибо за информацию. Хотя конечно пускать девушек с 18, а парней с 21 - это дискриминация :(

это не дискриминация а очень простая система маркетинга и маркета зарабатывания денег.
Все расчитано на того кто является денежно способным.
Boris
Цитата(Mover @ 6.3.2008, 12:13) *
Чтоб парни могли напаивать девушек)))

за напаивание несовершенно летних тебя или выкинут из клуба или выведут на свежие нары с полицией
Boris
Цитата(Angel_as_I @ 6.3.2008, 12:55) *
Так оказываеться тут всё ещё больше продумано) Девушкам прийдёться ( хочешь не хочешь) знакомиться с совершеннолетними парнями, что бы те преобретали им алкоголь. Ведь самая большая проблема "как преобрести?", а не "как употребить?". Вот, это правило явно мужчина придумывал)

небольшая поправочка, ты не можеш себе представить обстановку.
прошу отписаться в этой теме после посищения американских клубов
Riodorian
самое прикольное - это черные таксисты, которые за 20$ покупают в магазине скок хочешь алкоголя... thank000.gif
EURO_2012
переходя к теме, расскажите, как и для чего можно использовать ISIC в США? Потому как, например, для билетов мне он не пригодился, сказали, что там "молодежная скидка" и без айсика... Он для чего используется, кроме идентификации личности и чтоб в магазине показать свой возраст или нет (там какие-нить скидки внутри страны)?
Old Navy
Точно знаю, сам платил меньше a_pesnya.gif , что на greyhound междугородние автобусные перевозки США, скидки 15% на билет... Очень много хостелов дают приличные скидки по айсику... Многие культурные места открыты, для бесплатного входа, владельцам ISIC...
TOFIK
Цитата(<b>EURO_2012</b> @ 7.3.2008, 10:37) *
переходя к теме, расскажите, как и для чего можно использовать ISIC в США? Потому как, например, для билетов мне он не пригодился, сказали, что там "молодежная скидка" и без айсика... Он для чего используется, кроме идентификации личности и чтоб в магазине показать свой возраст или нет (там какие-нить скидки внутри страны)?


Ось всі офіційні знижки, які дає ISIC по США:
http://www.isic.org/sisp/index.htm?fx=isic...country.code=US
DIMON
Люди а если мне 21 исполнится только в Октябре могу пропетлять???? gaga0000.gif
acmpa
Цитата(DIMON @ 7.3.2008, 12:35) *
Люди а если мне 21 исполнится только в Октябре могу пропетлять???? gaga0000.gif

С фейковым ID - да. С настоящим - нет... kowboy00.gif
DIMON
С фейковым ID - да. С настоящим - нет...
ГДЕ ВЗЯТЬ ID, сколько стоит boom0000.gif
DIMON
НУ нечего всеравно попробую, может посмотрят а там написано 1987 год bratan00.gif
Sentry
Цитата
ГДЕ ВЗЯТЬ ID, сколько стоит

Гг. Ну, поддельные документы стоят дорого вообще-то icon_smi.gif И по голове получить можно. Да, кстати, интересно, когда уже дырку в айсике прикроют? icon_smi.gif Ведь не думаю, что там не знают фишку...

Цитата
НУ нечего всеравно попробую, может посмотрят а там написано 1987 год

Я бы не надеялся... Судя по словам тех кто там был, все слишком серьйозно...
Incurably_free
Цитата(DIMON @ 7.3.2008, 13:03) *
С фейковым ID - да. С настоящим - нет...
ГДЕ ВЗЯТЬ ID, сколько стоит boom0000.gif

У меня подружка в Атланте живёт. сказала, что ей за 100 баксов делали два года назад.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
optimized