Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перелёт
Форум компании STUDY.UA > Программы Компании STUDY.UA > Work & Travel USA - работа для студентов!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
acmpa
Думаю актуальная темка для Work and Travel 'овцев.... кто уже прошел посольство, купили ли вы билеты, если да, то какие... делитесь плз., т.к. я уже слышала, что на 1е и 2е число билетов уже нет... mobila00.gif
TOFIK
Цитата(acmpa @ 23.2.2008, 12:07) *
Думаю актуальная темка для вокр енд треловцев.... кто уже прошел посольство, купили ли вы билеты, если да, то какие... делитесь плз., т.к. я уже слышала, что на 1е и 2е число билетов уже нет... mobila00.gif

... на 1,2 - ое мая ???
EURO_2012
Короче говоря, кто-нить летел через Эир-Франс? У меня есть идея лететьв Н-Й через Париж, там на 1 день взять транзитную визу, потусовать дерь и на Кеннеди))) Никто так не делал? Я понимаю, что билеты будут дороже и вся поездка тоже, но интересно на сколько?
TOFIK
Цитата(EURO_2012 @ 23.2.2008, 22:53) *
Короче говоря, кто-нить летел через Эир-Франс? У меня есть идея лететьв Н-Й через Париж, там на 1 день взять транзитную визу, потусовать дерь и на Кеннеди))) Никто так не делал? Я понимаю, что билеты будут дороже и вся поездка тоже, но интересно на сколько?

Там загалом не дорога сама віза, але для її отримання ось такі пункти нада виконати:
- довiдка з мiсця роботи з зазначенням зарплати;
- пiдтвердження готелю про резервування та попередню оплату безпосередньо на факс,
а також: http://www.migration-info.org.ua/countrytopic/topic378.htm
odry
Цитата(TOFIK @ 23.2.2008, 12:56) *
... на 1,2 - ое мая ???

Здається мені шо то було 1 и 2 вересня omen0000.gif
EURO_2012
TOFIK
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! особенно за ссылку....
правда преп говорила, что виза бесплатно(( и шота вот морока со справкой с места работы будет наверно нереальной, ну надо еще вчитаться... еще раз спс...
Riodorian
Цитата(TOFIK @ 23.2.2008, 23:44) *
Там загалом не дорога сама віза, але для її отримання ось такі пункти нада виконати:
- довiдка з мiсця роботи з зазначенням зарплати;
- пiдтвердження готелю про резервування та попередню оплату безпосередньо на факс,
а також: http://www.migration-info.org.ua/countrytopic/topic378.htm

я тоже над этим думал, но вся штука в том, что рейс может быть как с разницей в 10 часов, так и с разницей в 2 часа... поэтому имхо нет смысла подавать на транзит(риск отказа) только для того, чтобы выйти из аэропорта и купить в киоске кроасаны net00000.gif По-крйней мере, до получения американской визы gaga0000.gif
acmpa
Я имела ввиду сентябрь.... забыла уточнить angel000.gif

Я уже решила... если пройду посольство, то сразу побегу выкупать билеты... наверное на начало июня и на 29-30 августа, если они ещё остались smile.gif
Old Navy
Выкупая билеты будьте осторожны. Билеты нельзя сдать обратно, а в некоторых случаях запрещена смена даты вылета из Украины... Поэтому взвесте всё и решите один раз когда вы будете лететь... потому что потом поменять решение будет очень тяжело...
Mover
А где их можна подешевле забронить в инете?
Old Navy
Цитата(Mover @ 24.2.2008, 22:01) *
А где их можна подешевле забронить в инете?

ну вобще популярный сайт - www.expedia.com
ну а если аэросвитом будешь лететь, то на их сайте и бронируй...
Mover
А вы что билетами не занимаетесь?!!!!
А у аеросвита вобще рейс тока до нй, а мну нужен будет в Вашигтон(
Old Navy
Цитата(Mover @ 24.2.2008, 22:48) *
А вы что билетами не занимаетесь?!!!!
А у аеросвита вобще рейс тока до нй, а мну нужен будет в Вашигтон(

Я? - нет... Агентство - да... lol00000.gif
Tranbaser
А ніхто не купляє білети через Моску кажуть теж дешево?!! Мене цікавить може хтось щось найшов дешевеньке Київ-Анкорідж?!!!
І таке питання яка процедура замовлення квитків через агенство?
acmpa
Цитата(Tranbaser @ 25.2.2008, 14:52) *
А ніхто не купляє білети через Моску кажуть теж дешево?!! Мене цікавить може хтось щось найшов дешевеньке Київ-Анкорідж?!!!
І таке питання яка процедура замовлення квитків через агенство?

имхо туда и обратно билетик до москвы съест разницу... а с билетами в агентстве попросили подождать... щас не до этого smile.gif))
coolone
Цитата(Tranbaser @ 25.2.2008, 14:52) *
А ніхто не купляє білети через Моску кажуть теж дешево?!! Мене цікавить може хтось щось найшов дешевеньке Київ-Анкорідж?!!!
І таке питання яка процедура замовлення квитків через агенство?

Бери Аэросвит и не парся... Аэрофлотом лететь вобще паника....
Riodorian
Цитата(coolone @ 26.2.2008, 1:09) *
Бери Аэросвит и не парся... Аэрофлотом лететь вобще паника....


Если б не персадки, то летел бы пусть и дороже но эирфранс или люфтганзой... аэросвит, на самом деле, тоже паника... жесткие сидения, рис... 2 монитора на салон.... тьфу net00000.gif
Irka
Цитата(Riodorian @ 26.2.2008, 21:31) *
Если б не персадки, то летел бы пусть и дороже но эирфранс или люфтганзой... аэросвит, на самом деле, тоже паника... жесткие сидения, рис... 2 монитора на салон.... тьфу net00000.gif

Мне будет всё-равно...я планирую не спать перед самолётом, а потом принять снотворное перед вылетом... боюсь уже больше посольства plach000.gif
coolone
Цитата(Irka @ 27.2.2008, 10:31) *
Мне будет всё-равно...я планирую не спать перед самолётом, а потом принять снотворное перед вылетом... боюсь уже больше посольства plach000.gif

Спать тоже нужно чтобы было удобно... А насчет страхов - не переживай... если не летала никогда, то это будет приятным сюрпризом... omen0000.gif
Sheva
Цитата(coolone @ 27.2.2008, 16:24) *
Спать тоже нужно чтобы было удобно... А насчет страхов - не переживай... если не летала никогда, то это будет приятным сюрпризом... omen0000.gif

Да уж... сказал как отрезал... тут конечно 2 варианта... либо бухать, либо спать... Кто пробовал оба варианта и расскажите: стоит ли затевать первый и тяжело ли воплотить второй в условиях тряски и укачивания... mobila00.gif
Vanya
а там насколько мне известно тебе не дадут выпить, по крайней мере если не исполнился еще 21 год. считай после того как ты ступил в двери самолета, ты уже в США. и если стюардессе покажется что ты еще слишком молод не видать тебе бухла) также не дадут тебе его пронести )
ну, по крайней мере мне так рассказывали )
Sentry
Ну не совсем. Если самолет принадлежит Украине(украинской компании), то на его борту действует украинское законодательство. Другой вопрос, что мне кажется на самолетах вообще запрещено находится в состоянии алкогольного опьянения...
Vanya
да, возможно и так
Old Navy
Цитата(Sentry @ 27.2.2008, 21:45) *
Ну не совсем. Если самолет принадлежит Украине(украинской компании), то на его борту действует украинское законодательство. Другой вопрос, что мне кажется на самолетах вообще запрещено находится в состоянии алкогольного опьянения...

А мне кажеться, что обсуждать этот вопрос должны те, кто хоть раз летал из Украины в Америку gaga0000.gif

Мне, хоть и выгляжу я лет на 17, предложили на выбор коньяк, вино и сок... дважды я пил сок, и дважды -вино... Думал оттянусь на обратном пути.... но друзья опоздали на рейс и я снова летел сам.... plach000.gif
Vanya
а ты летел через аеросвит ?
Old Navy
Цитата(Vanya @ 28.2.2008, 10:36) *
а ты летел через аеросвит ?


Ага, 767 боинг аэросвита с нашим экипажем....

Sheva
29 заказывем билетики на америку... так что скоро будете в курсе цен на аеросвит киев- нью-йорк - киев
odry
Цитата(Sheva @ 28.2.2008, 23:29) *
29 заказывем билетики на америку... так что скоро будете в курсе цен на аеросвит киев- нью-йорк - киев

чи ви через агенцію замовляєте?
Sheva
Цитата(odry @ 29.2.2008, 11:19) *
чи ви через агенцію замовляєте?

ну да... тариф для студентов - вылет - 20-е числа мая, возврат - 20е числа августа:

861 доллар
Riodorian
Цитата(Sheva @ 29.2.2008, 12:19) *
ну да... тариф для студентов - вылет - 20-е числа мая, возврат - 20е числа августа:

861 доллар

мне считали 790.... по айсику.... но даты не те немного.... начало мая...
EURO_2012
странно, странно... мы спрашивали в 2-х авио-компаниях и Нью-Йорк-Киев-Нью-Йорк (с 12 мая-31 августа) получался 670-690 (соответственно по каждой)...
Old Navy
Цитата(EURO_2012 @ 1.3.2008, 10:34) *
странно, странно... мы спрашивали в 2-х авио-компаниях и Нью-Йорк-Киев-Нью-Йорк (с 12 мая-31 августа) получался 670-690 (соответственно по каждой)...

+ сборы/налоги

только что пробил по айсику Киев-Нью-Йорк-Киев за 803$, прямой аєросвит....
EURO_2012
Да, ты прав, беру слова назад!!!
TOFIK
Я спочатку теж зайшов там на одну компанію, де АЙСІК роблять, дивлюся а в них там від КИЇВАВІА брошурка...так там ясне діло - тарифи написані 430-470 дол., я йому кажу а скількі збори?...а він каже - це вся ціна ))) (шутнік)

P.S. Мені теж порахували з початку травня...получається біля 800 дол., але ще буду шукати рейси на мій район!
DREAS
6039 грн до Сиетла это много?
Holy Yankee
тот же вопрос
Vanya
блин, вот у меня вопрос к агенству: на информационном листе, которые разносят по универам указано "перелит близько 700 доларив". кто-нибудь из вас может мне показать где такие цены на билеты?
EURO_2012
Иван, такие цены были!!! В декабре лично спрашивал в АэроСвіте было 670... Но все не спешили... Сегодня забронировал за $ 823... ой, ребята потарапитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Брал 11 мая - 2 сентября (сентябрь, так как 31 августа найти уже очень проблематично... В КийАвиа предложили за 883!!!
ukrainian_girl
А ніхто неплянує через Европу летіти?З пересадками? hi000000.gif
Vanya
а можно ли покупать билет в одну сторону? никто не запрещает? )
TOFIK
Цитата(ukrainian_girl @ 1.3.2008, 17:13) *
А ніхто неплянує через Европу летіти?З пересадками?

Якщо найду рейс по нормальній ціні в South-Eastern USA, то прийдеться з пересадкою десь на західному краї Європи, а що?
Incurably_free
Эм...у меня такой вопрос. Билеты ведь можно купить до того как получишь визу? а то мне сегодня сказали, что без визы мне никто билеты не продаст....
EURO_2012
Можно канеш! Заказывай билеты по телефону, говори свою фамилию как правильно на английском и все... потом в апреле выкупишь билеты и покажешь визу...
Incurably_free
так я их сразу и выкупить сейчас собираюсь...шота я сама себя уже запутала, с этими билетами)позвоню наверное в понедельник с оператором пообщаюсь, так чтоб у него неделя с кучи глупых вопросов началась)))
EURO_2012
Дак а смысл их выкупать прям сейчас? Никто их не украдет)))) ты ж их забронируешь... потом тебе позвонят и скажут когда выкупить smile.gif Позвони и пообщайся smile.gif и просто забронирует, что подходит, ты ж по телефону все равно их "сразу" не выкупишь smile.gif)))))))
DREAS
Так мне хоть кто-то подскажет нормальную цену до Сиетла? blini000.gif Ато ненаю, выкупать мне тот билет за 6 штук или нет.. И вообще вариант перелета Киев--Сиетл-Ситка сам по себе подходящий? Ато чего-то все вместе очень уж за полторы штуки затягивает..
Old Navy
Давайте попробую ответить всем и сразу smile.gif

Vanya - Билеты по 700 долларов были и есть. Вопрос, за который период времени до вылета ты их выкупаешь. Билет должен быть ДВУХСТОРОННИМ.

Dreas - Билет до Сиэтла нашел за 5800 с пересадкой в Амстердаме... Предлагаю тебе попробовать пробить места на билеты с айсиком... 50$ точно сэкономишь....

Вчера выкупил с некотороми обитателями этого форума билеты... Киев-НЙ-Киев - 801 доллар... + можно учесть 8 долларов на айсик.
odry
Цитата(EURO_2012 @ 2.3.2008, 9:35) *
Дак а смысл их выкупать прям сейчас? Никто их не украдет)))) ты ж их забронируешь... потом тебе позвонят и скажут когда выкупить smile.gif Позвони и пообщайся smile.gif и просто забронирует, что подходит, ты ж по телефону все равно их "сразу" не выкупишь smile.gif)))))))

хм... бронювання тримаеється 2 дні...
coolone
Цитата(DREAS @ 1.3.2008, 16:16) *
6039 грн до Сиетла это много?

на данный момент времени это очень даже хорошо... я так понимаю ты на середину июня берёшь тикеты?
Incurably_free
Цитата(odry @ 2.3.2008, 12:09) *
хм... бронювання тримаеється 2 дні...


В Аэросвите неделю.Потом могут ещё немного продлить. Но без визы билет нельзя выкупить, так что мне эта неделя однозначно не поможет.


А где скидки по Айсику предоставляються?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
optimized