Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Au-pair для парней
Форум компании STUDY.UA > Программы Компании STUDY.UA > Au-Pair in America - проведи год в США!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
_Alex_
hi000000.gif
А кто-нибудь есть из Крыма?
Хочу поучаствовать в Au-Pair, но одному страшно))) gold0000.gif
bienemaja

Я не из крыма, но позволь поинтересоваться, кого боишься? smile.gif
_Alex_
Пока думал что ответить, понял что бояться нечего...))))) Спасибо...

Тогда скажу иначе - одному не ловко и одиноко)),)))) Да и притом, если кто-нибудь есть из Крыма, то вместе веселее, и легче, мне кажется,))))
koroleva
а куда планируешь ехать?
какие языки знаешь?
alber
Цитата(_Alex_ @ 20.2.2008, 23:49) *
Пока думал что ответить, понял что бояться нечего...))))) Спасибо...

Тогда скажу иначе - одному не ловко и одиноко)),)))) Да и притом, если кто-нибудь есть из Крыма, то вместе веселее, и легче, мне кажется,))))


smile.gif Логично на первый взгляд..

Только что значит по-твоему "вместе"?
Не надо думать, что вы попадете в 1 город, тем более, что уедете одновременно. Надо думать совершенно обратное. Разница может быть до полугода, если у кого-то процесс затянется.
Тебе будет от этого теплее, что вы морально в месте? smile.gif
alber
Цитата(_Alex_ @ 20.2.2008, 23:49) *
одному не ловко и одиноко


Или ты хотел вдвоем c земляком в одну семью попасть, чтобы веселее было gaga0000.gif ?
SunnyFlower
Я из Севастополя!!! Но у меня скоро заканчивается год тут, но если есть вопросы, пиши, поможем чем можем!!! smile.gif Женя, кстати, привет!!! )))))))
koroleva
Цитата(SunnyFlower @ 20.2.2008, 23:20) *
Я из Севастополя!!! Но у меня скоро заканчивается год тут, но если есть вопросы, пиши, поможем чем можем!!! smile.gif Женя, кстати, привет!!! )))))))


hi there,Sunny hi000000.gif !!!
а я сейчас жду опер-визу в Австрию,уже была опергод в Дойчляндии
_Alex_
Цитата(koroleva @ 20.2.2008, 22:53) *
а куда планируешь ехать?
какие языки знаешь?


На базовом уровне знаю английский.
Ехать хочу либо в Нью-Йорк Либо в Германию.
_Alex_
Цитата(SunnyFlower @ 20.2.2008, 23:20) *
Я из Севастополя!!! Но у меня скоро заканчивается год тут, но если есть вопросы, пиши, поможем чем можем!!! smile.gif Женя, кстати, привет!!! )))))))


Привет Женя!! Меня зовут Саша.
А как лучше искать hostfamily через интернет или через контору??
koroleva
для начала тебе должно исполниться 18-для участия в этой программе,но этого мало.у тебя должен быть разговорный английский или немецкий,так как для получения визы ты проходишь собеседование в посольстве.Но и этого мало- для Америки еще должны у тебя быть водительские права.
Lapatyli4ka
Королева... Я ничче не пойму... net00000.gif Когда спрашивала в агенстве, то сказали, что мальчиков вообще не берут... А теперь оказывается, что берут... Где же правда??
koroleva
в Германию берут,да и в Америку тож,тока там отбор.
Альбер в Германии оперил,а Влади в Америке.
_Alex_
Цитата(koroleva @ 22.2.2008, 16:30) *
для начала тебе должно исполниться 18-для участия в этой программе,но этого мало.у тебя должен быть разговорный английский или немецкий,так как для получения визы ты проходишь собеседование в посольстве.Но и этого мало- для Америки еще должны у тебя быть водительские права.

А что на счет опыта работы с детьми? если его нет, что делать?
koroleva
нашла ссылку с требованиями
http://www.au-pair.com.ua/forum/index.php?...y;threadid=3859
_Alex_
Цитата(koroleva @ 22.2.2008, 16:59) *
нашла ссылку с требованиями
http://www.au-pair.com.ua/forum/index.php?...y;threadid=3859


Спасибо!!!
Теперь я понял над чем работать!))) kruto000.gif
cow
Цитата(_Alex_ @ 22.2.2008, 17:15) *
Спасибо!!!
Теперь я понял над чем работать!))) kruto000.gif
над детьми?!!! ha000000.gif
daniella
интересно посмотреть как парень ухаживает за ребенком, готовит кушать, стирает, памперсы меняет... Класно было бы иметь такого мужа, который умеет все ето делать. Так что надо поблагодарить агенство , за то что разрешило и парням участвовать в програме!!!
~ Milagra ~
жизнь научит и мужа все это делать)))
daniella
МУЖЬЯ РАЗНЫЕ НУЖНЫ...... НО ВСЕ ТАКИ СОГЛАСИСЬ, ПРИЯТНО КОГДА УЖЕ НЕ НАДО УЧИТЬ..
HelenJ
Я прямо удивилась... ogo00000.gif
А разве парни этого не умеют или мужчины, которые готовятся или уже стали папами?
Мальчики понимаю, не доросли пока... в соновном морально... но они -то тоже взрослеют и каждый, уважающий себя мужчина, может все это делать спокойно, особенно в отношениях с любимой женщиной, которая подарила ему крошечку!
Boris
Цитата(daniella @ 5.3.2008, 7:27) *
интересно посмотреть как парень ухаживает за ребенком, готовит кушать, стирает, памперсы меняет... Класно было бы иметь такого мужа, который умеет все ето делать. Так что надо поблагодарить агенство , за то что разрешило и парням участвовать в програме!!!


Ну такие дела не доверят делать парню никакая семья. Разве что одинокий мужчина с 5 мальчиками.
HelenJ
Цитата(Boris @ 5.3.2008, 19:50) *
Ну такие дела не доверят делать парню никакая семья. Разве что одинокий мужчина с 5 мальчиками.


О,я вас прошу, давайте не будем рассказывать,что у девочек это в крови. Некоторые парни в триста раз заботливее и нежнее в таких делах, простите, чем нынешние девочки.....
~ Milagra ~
я пока таких не встречала)))
пока только тех встречала, кто детей на руках никогда не держал, или максимум есть младший брат))
~ Milagra ~
это я про неженатых))
HelenJ
Странно, а я в последнее время только таких и встречаю... и прямо растерялась.... от удивления и восхищения... а ведь это нормальные качества... не мужские и женские, а качества , которые делают личность самодостаточной и целостной...
Boris
Цитата(HelenJ @ 5.3.2008, 18:33) *
О,я вас прошу, давайте не будем рассказывать,что у девочек это в крови. Некоторые парни в триста раз заботливее и нежнее в таких делах, простите, чем нынешние девочки.....


это ты наверно про меня. Я такой и есть как написано.
Я сестру с пеленок как говорится все делал и продолжаю делать.
Уже девице 17 лет и не знает что делать дальше
Приходится дескать держать при себе.
А родаки на родине проживают
daniella
думаю что такие парни как ты большая редкость...... Твоей сестре повезло!!!
cow
Цитата(daniella @ 13.3.2008, 9:16) *
думаю что такие парни как ты большая редкость...... Твоей сестре повезло!!!

Нифига не редкость... ugu00000.gif у меня был друг, по утрам готовил кушать... убирал, мыл за собой посуду... хватило на 2 недели... muxaxa00.gif
daniella
а я сегодня тоже заметила что мой брат завтрак мне приготовил и кофе..... Ето меня приятно удивило, вчера очень убитая с работы вернулась, поплакала и спать пошла, а утром - завтрак и кофе!!!!!! так приятно!!!!!!!!!!!!
_Inostranka_
Цитата(daniella @ 14.3.2008, 8:38) *
а я сегодня тоже заметила что мой брат завтрак мне приготовил и кофе..... Ето меня приятно удивило, вчера очень убитая с работы вернулась, поплакала и спать пошла, а утром - завтрак и кофе!!!!!! так приятно!!!!!!!!!!!!


у меня братик тоже может на такое расщедрится, но его щедрости хватает только на раз icon_big.gif , потом надо трясти и брать контроль в свои руки.... ugu00000.gif
cow
Цитата(_Inostranka_ @ 14.3.2008, 10:46) *
у меня братик тоже может на такое расщедрится, но его щедрости хватает только на раз icon_big.gif , потом надо трясти и брать контроль в свои руки.... ugu00000.gif

братика надо воспитывать, на то он и братик!!! papa0000.gif
Кстати, при мне пришел такой мужчЫна в агентство... небритый, заросший и т.д. вобщем я б ему детей точно не доверила... muxaxa00.gif
Sentry
Цитата
Кстати, при мне пришел такой мужчЫна в агентство... небритый, заросший и т.д. вобщем я б ему детей точно не доверила...

А он наверно по ВиТ едет и готовится с фейк айди, чтоб на 21 выглядеть muxaxa00.gif muxaxa00.gif
Lenka
Цитата(daniella @ 14.3.2008, 8:38) *
а я сегодня тоже заметила что мой брат завтрак мне приготовил и кофе..... Ето меня приятно удивило, вчера очень убитая с работы вернулась, поплакала и спать пошла, а утром - завтрак и кофе!!!!!! так приятно!!!!!!!!!!!!

обалдеть flower00.gif а я вот всегда о брате мечтала, но мне только с 2 сестрами "повезло" icon_big.gif
HelenJ
Цитата(cow @ 14.3.2008, 5:40) *
братика надо воспитывать, на то он и братик!!! papa0000.gif
Кстати, при мне пришел такой мужчЫна в агентство... небритый, заросший и т.д. вобщем я б ему детей точно не доверила... muxaxa00.gif


Драсте... а рвзве побритость или небритость стало критерием для отбора о перов?
А как же personality? Небритость у молодых людей чаще означает отсутствие любви.влюбленности или же , что он творческий человек... художник там или еще что-то...
Old Navy
Цитата(HelenJ @ 14.3.2008, 18:23) *
Драсте... а рвзве побритость или небритость стало критерием для отбора о перов?
Конечно! Причем для девочек в первую очередь!!! muxaxa00.gif
HelenJ
Блиииин, а меня не проверяли...
Но если выбрали, знач все в порядке muxaxa00.gif

P.S.: МИр? (я потом вытру ПыСЫ)
cow
Цитата(Old Navy @ 14.3.2008, 18:36) *
Конечно! Причем для девочек в первую очередь!!! muxaxa00.gif
gaga0000.gif

если серьёзно, то вид у него был как у художника, который уже год в запое и на картины давно положил... мальберт...
HelenJ
Блин... когда у худлжника нет МУЗЫ... то и запой помогает...
Любовь, весна... вот, что мальчика исправит.. а любовь к детям вообще его поменяет НАПРОЧЬ! muxaxa00.gif
BogdaN
Цитата(HelenJ @ 14.3.2008, 17:54) *
Блин... когда у худлжника нет МУЗЫ... то и запой помогает...
Любовь, весна... вот, что мальчика исправит.. а любовь к детям вообще его поменяет НАПРОЧЬ! muxaxa00.gif

Запой помогает токо усугубить положэние superman.gif А разве любовь к детям можэт поменять(не, ну если дети=МУЗА...тогда )?)) Помойму либо она есть ugu00000.gif , либо её нету icon_cry.gif ,но те много потеряли...
HelenJ
Цитата(BogdaN @ 18.3.2008, 11:27) *
Запой помогает токо усугубить положэние superman.gif А разве любовь к детям можэт поменять(не, ну если дети=МУЗА...тогда )?)) Помойму либо она есть ugu00000.gif , либо её нету icon_cry.gif ,но те много потеряли...


Кароче, побреют его там и постригут... абы желание было!
BogdaN
Цитата(HelenJ @ 19.3.2008, 17:26) *
Кароче, побреют его там и постригут... абы желание было!

Да я вовсе и не против!!! Да бы только хост-семья увидела в нём нераскрывщийся талант wink0000.gif
Sladenkaya
Цитата(BogdaN @ 19.3.2008, 19:55) *
Да я вовсе и не против!!! Да бы только хост-семья увидела в нём нераскрывщийся талант wink0000.gif

Так ті едешь, или так с девочками тусуешься?)))
HelenJ
Цитата(Sladenkaya @ 24.3.2008, 13:34) *
Так ті едешь, или так с девочками тусуешься?)))


У него еще маленький...
опыт общения с деткамси и ему 17....
BogdaN
Цитата(HelenJ @ 28.3.2008, 5:24) *
У него еще маленький...
опыт общения с деткамси и ему 17....

Да не такой уж и маленький... omen0000.gif
....опыт есть, но не на английском gum00000.gif
BogdaN
Цитата(Sladenkaya @ 24.3.2008, 20:34) *
Так ті едешь, или так с девочками тусуешься?)))

Ну да, токо не скоро)) А неужели тут есть люди которые сидят на этом форуме, вычитывая инфу, не понимая, что такое ау-пеир и W&T, чтобы "тусить" wink0000.gif ?)))
im1790
Привет, всем. Меня зовут Вячеслав, мне 18 лет.
Сам я русский, но живу в Молдавии.
В школе у меня были проблемы с молдавским языком, и я не получил аттестат, планирую на след. год, + сейчас проблемы с армией, призыв начинается.

С английским проблем нет.

Семью нашел.
Откроют ли мне визу в США, если у меня призывной возраст и у меня нет аттестата ?

С уважением, Вячеслав
Жду ответа
Liolik
Цитата(im1790 @ 16.8.2008, 16:11) *
Привет, всем. Меня зовут Вячеслав, мне 18 лет.
Сам я русский, но живу в Молдавии.
В школе у меня были проблемы с молдавским языком, и я не получил аттестат, планирую на след. год, + сейчас проблемы с армией, призыв начинается.

С английским проблем нет.

Семью нашел.
Откроют ли мне визу в США, если у меня призывной возраст и у меня нет аттестата ?

С уважением, Вячеслав
Жду ответа


НЕТ.
1 - потому что ты мальчик, а по этой программе парням в США визу получить просто нереально
2 - у тебя есть опыт работы с детьми?
3 - возраст... молодой ещё
4 - ну и призыв...
Лучше не трать зря время и деньги.
KIM
Цитата(Liolik @ 16.8.2008, 20:49) *
НЕТ.
1 - потому что ты мальчик, а по этой программе парням в США визу получить просто нереально
2 - у тебя есть опыт работы с детьми?
3 - возраст... молодой ещё
4 - ну и призыв...
Лучше не трать зря время и деньги.

с ответом согласна, но уже разницы нет - мальчик ты или девочка. ugu00000.gif
и возраст с 18ти
а вот на счет аттестата - это главная проблема тут - надо иметь хотябы среднее образование и желательно быть студентом... воть...
Old Navy
поехать парням можно, не путайте людей))


но требования - серьезные: реальный опыт работы или воспитания детей, высшее образование - переводчик, преподаватель, мед. работник(все, что связано с aupair), разговорный английский...


В Германию парню попасть гораздо легче... спросите Александра_))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
optimized