Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
88 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посольство США, прохождение. советы. отчеты.
Гость_acmpa_*
сообщение 22.2.2008, 13:07
Сообщение #161





Гости






Цитата(Hammer @ 22.2.2008, 13:08) *
Прошёл кто-нибудь с Selfами?? Там особое отношение или как ко всем?

Селфы должны идти отдельной группой, так мне в агентстве сказали... (IMG:style_emoticons/default/omen0000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_acmpa_*
сообщение 22.2.2008, 13:10
Сообщение #162





Гости






Не надо ничего отменять!!!! Некоторым очень хочеться уже выкупить билетики... (IMG:style_emoticons/default/durak000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_FreeDOm_*
сообщение 22.2.2008, 16:53
Сообщение #163





Гости






Хм...надо что-то росказать, ато мне тож открыли визу)))))))))))))))))всё начялось еще в Черновцах, по сколько я именно от туда!!!Я и еще моих 4 друга стоим на вокзале и думаем как бы побыстрее добратса в Киев, дорого прошла так се, но ровно в 8 с кусочьком(точьно не помню) приехали в Киев....в пол 10-го были уже возле Пимоненка(это адрес посольства кто еще не знает) пошли посатрели что там дофига народу, и пошли искать где бы посидеть, этот вопрос решилса быстренько...
к посольству подошли гдет начяло 1-го, народу уже было многа, стали се "зкраечку" и начяли всех обсуждать,вспоминать школьный курс английского и т.п.))))что поделать такие уж мы)
Тут к нам притусовалось еще 2 девченки (или мы к ним притусовались хз),Рыженькая и черненькая (имена не называю, но одна тут про фотоапарат россказывала) )))я думаю они поймут про кого я )))скажу честна сильно не переживал почьти никто из нас (уже 7-их) потомучто многа шутили и т.п.Но когда загоряетса зеленая лампочька прям перед тобой...ты понимаешь, вот этот момент!!! и что-то сразу становитса не весело))ааа, забыл сказать там постаянно россказывают что надо делать, сначяла Рустэм,потом който мужик выходил с посольства...
Заходишь на то КПП(или комната со злыми дядями и тетями) все свои вещи на досмотр....роздеваешся...шучю роздеватса не надо!!потом проходишь на сдачю отпечятков пальцев!!процедура классная, руки труханит капец, мои пальцы чет постаянно двигали то вверх, то направо, на лево, но вконце дали номерок,и сказали идти ждать очереди!!Вот тут то и начинаетса....нервы капец, а еще когда видишь людей которые возвращаютса с паспортом в руке, таким оказалса и мой друг, нас двое должно было ехать в один город, вообще нас 5-ро но 3-ое в один город, а мы 2-ем в другой....я увидел его с паспортом и офигел(что его там спрашивали у меня не спрашивайте!), и тут загораетса мой номер.... подхожу к окошку,и он мне говорит шота тип пут ёр мидл фингер ин э....и показывает мне в окошко,сори за грубость "fuck",ооо тут у меня настроение поднялось, нервничать почьти перестал и пошел розговор, первое что спросил:
-кем будешь роботать?
-си фуд процесор
-что означяет сифудпроцер
-оброботка рыби,лосося
-где учишся
-Черновицкий нац. универ, факультет компьюторных наук, 3-ий курс
-а как связана твоя спецыальность с рыбой?
-никак!!
-а почему именно на Аляску собралса?
-красивая природа, улучшить английский,шота еще погнал про культуру...
-ю гат зе виза, бай
-(IMG:style_emoticons/default/icon_smi.gif) (IMG:style_emoticons/default/icon_smi.gif) :)тейк кер..
и усьо, больше ничего не спрашивал, дал зеленую бумажку, и допобачення!!
Вишли все на улицу, проплатили за доставку паспорта,пошли отметились у Рустэма, а потом метро, Сельпо, поезд, домммммммммм,и сейчяс приходил курьер принес паспорт с визой, сижу росматриваю ся на фотке, так нормально получилса)))))
всем удачьного прохождения собеседования, тем кто прошел, увидемся в апреле, на предполетной ориентацие!!


Сообщение отредактировал Old Navy - 12.3.2008, 10:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 22.2.2008, 18:09
Сообщение #164


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



Та да!)) Мне тоже, но мандраж уже присутствует... сам знаю, что вряд ли скажу глупость какую-то, да и участие в гринкард не всплывёт в последний момент...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_odry_*
сообщение 22.2.2008, 18:57
Сообщение #165





Гости






Цитата(Old Navy @ 22.2.2008, 18:09) *
Та да!)) Мне тоже, но мандраж уже присутствует... сам знаю, что вряд ли скажу глупость какую-то, да и участие в гринкард не всплывёт в последний момент...

на скільки мені відомо, то з цього року участь у грін кард вже не має значення... чи не так? (IMG:style_emoticons/default/mobila00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_Sheva_*
сообщение 22.2.2008, 20:08
Сообщение #166





Гости






Цитата(FreeDOm @ 22.2.2008, 16:53) *
Тут к нам притусовалось еще 2 девченки (или мы к ним притусовались хз),Рыженькая и черненькая (имена не называю, но одна тут про фотоапарат россказывала) )))я думаю они поймут про кого я )))


ха смешной... це вы к нам притосовались (IMG:style_emoticons/default/omen0000.gif) Сифуд процессоры))) Слава богу всё уже позади... скоро билетики выкупать будем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_Tranbaser_*
сообщение 22.2.2008, 20:10
Сообщение #167





Гости






Ірка привіт з Чернівців!

Ну що Вам розказати приїхали в Київ поїздом в 8 ранку до посольства було уйма часу, Нас було 5! Всю ніч в поїзді говорили про посольство і як ми будемо кормити консула якщо він буде негром бананчіком(шютка). Десь близько 9 приїхали на місце подивилися, подивились подумали да класно але на вулиці було прохолодно і пішли шукати якусь кафешку!!! А вони як на зло або працють з 10 або Нам бідним студентам не покарману!!! (IMG:style_emoticons/default/plach000.gif) Найшли неподалік кафешку, сіли там почали говорити як на які питання відповідати бум, паралельно жартували і думалт, що робити якщо дадуть паспорт в руки і скажуть вибачти але Штати для Вас закриті назавжди!!! Десь близько 12 підрулили до посольства, холодно, мокро, Рустема немає відчуття паршиві!!! Починаєм якось піднімати собі настрій, гнати там на все і всіх я бачив що багато хто на Нас дивиться криво але не можна так хвилюватися ніби від цього залежить Ваше життя! Саме жахливо це було стояти майже 4 години під снігом на вулиці!!! Але от-от і для мене засвічується зелена лампочка над дверима секюріті, чую як народ зразу у-у-у-у-у(всі нервували щоб поскоріше заходили ті чия черга)!!! Вийняв все з карманів, пройшов охорону, зайшов в посольство, стою в черзі на здачу пальчиків, перідімною дівчина її отпічатки програма не приймає, зразу як не пособі стало(представляю як було їй, хоча потім побачив зелений корішок в її руці (IMG:style_emoticons/default/gaga0000.gif) ). Здав отпічатки, получив номерок(бумажка типу чека з номерком). Сиджу в залі, гружусь на табло, по-одному підходять друзі і сідають поруч друзі! Момент накалування нервів виростає. Коли змінюється номерок і кабінка видається неприємний зву якесь пищання від якого серце мало не розривається! В ті моменти хотілося назад на вулицю, краще там чим в цьому залі! Та нічого тримаю себе в руках, вираховую щасливі кабінки, саме більше морально давило те що комусь не відкривали візу а що як мені теж не відкриють???? І тут момент істини 272-5 встаю збираюся з думками і йду до свого консула, враз вся англ вилітає з голови, він мене питає куди Ти їдеш я йому в Накнек, він мене а що робитимеш і тут лажа в голові ні одного англійського слова ніби я з Луни впав! Думаю ні так неможна, згадую настанови агенства, починаю посміхатися і чесати що дурний куди і навіщо я їду! Запитання в цілому елементарні у мене дійсло до того що консул каже Ти говориш в ніс, а йому А Ви Тоже, а він мені А Ти кумедний хлопець і починає пертися!!! І каже Ти вже маєш візу але дай мені відповідь ще на пару запитань! Спитався де я вчуся і чи мені подобається і одночасно просунув зелений корішо! З радісним лицем я повертаюся і йду в зал, а тут лажа одному з друзів дали відказ! Не питайтесь чому, що і як, мені не приємна ця тема! Отаким був мій похід в посольство! (IMG:style_emoticons/default/ha000000.gif)


Сообщение отредактировал Old Navy - 12.3.2008, 10:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
oleg
сообщение 22.2.2008, 20:35
Сообщение #168


Активный участник
***

Группа: Новичок
Сообщений: 200
Регистрация: 3.1.2008
Пользователь №: 6



Цитата(Tranbaser @ 22.2.2008, 20:10) *
Ірка привіт з Чернівців!
Ну що Вам розказати приїхали в Київ поїздом в 8 ранку до посольства було уйма часу, Нас було 5! Всю ніч в поїзді говорили про посольство і як ми будемо кормити консула якщо він буде негром бананчіком(шютка). Десь близько 9 приїхали на місце подивилися, подивились подумали да класно але на вулиці було прохолодно і пішли шукати якусь кафешку!!!
...........
Спитався де я вчуся і чи мені подобається і одночасно просунув зелений корішо! З радісним лицем я повертаюся і йду в зал, а тут лажа одному з друзів дали відказ! Не питайтесь чому, що і як, мені не приємна ця тема! Отаким був мій похід в посольство! (IMG:style_emoticons/default/ha000000.gif)

Молодец!! Рад за тебя! ты был таким активным на форуме! так что давай... делись впечатлениями и дальше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
EURO_2012
сообщение 22.2.2008, 21:20
Сообщение #169


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 648
Регистрация: 3.2.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 19



ТАК, не має (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) питання вже декілька разів задавалося, використовуй пошук плз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_acmpa_*
сообщение 23.2.2008, 11:56
Сообщение #170





Гости






Да, транбазерочек, давай.... мы без твоих историй никуда... так что давай пиши как оно, та и другие - не отствайте... очень интересно читать! (IMG:style_emoticons/default/kiss0000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_Miroslavo Popetti_*
сообщение 23.2.2008, 14:11
Сообщение #171





Гости






Простите, я коненчо понимаю что это ОЧЕНЬ неприятная тема с отказом визы вашему другу, но все-таки обьясните почему ему ее не дали. Изза чего?
Для многих тут важно это знать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 23.2.2008, 14:48
Сообщение #172


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



Прочитай, плз, сообщение выше:

Цитата(Old Navy @ 19.2.2008, 22:56) *
Статистика следующая:

Группа Work & Travel №1.
- 50 человек.
- 46 человек получили визы.
- 2 человека получили отказ*.
- 2 человека были не допущены**.

*Скорее всего слабый английский - посольство не сообщает причин.
**Собеседование перенесено из-за порезов на пальцах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_FreeDOm_*
сообщение 23.2.2008, 16:59
Сообщение #173





Гости






Друг получил отказ или из-за слабого знание английского или из-за того что нервничал сильно или из-за того что двоюродный брат на такой же фамилии как и он получил год назад отказ в визе!!!тему закрыли(кстати там не обьясняют почему дают отказ!)Главное что штамп ему в паспотр никаой не поставили!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_acmpa_*
сообщение 23.2.2008, 17:27
Сообщение #174





Гости






А кто идёт в посольство 25го?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
oleg
сообщение 23.2.2008, 19:53
Сообщение #175


Активный участник
***

Группа: Новичок
Сообщений: 200
Регистрация: 3.1.2008
Пользователь №: 6



Цитата(acmpa @ 23.2.2008, 17:27) *
А кто идёт в посольство 25го?

очередные 50 человек, на сколько я знаю (IMG:style_emoticons/default/angel000.gif) Нэвик идёт 100%.... пожелаем ему удачи (IMG:style_emoticons/default/omen0000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mover
сообщение 23.2.2008, 19:54
Сообщение #176


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 92
Регистрация: 3.2.2008
Из: Kiev
Пользователь №: 32



Хотелось бы знать на сколько слабый англ у них? Они на курсы ходили? А вопрос почему селфники идут отдельной группой что к нам какоето особое отношение в посольстве будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 23.2.2008, 20:02
Сообщение #177


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



Цитата(Mover @ 23.2.2008, 19:54) *
Хотелось бы знать на сколько слабый англ у них? Они на курсы ходили? А вопрос почему селфники идут отдельной группой что к нам какоето особое отношение в посольстве будет?

По какой шкале объяснить слабость английского? Курсы - непринудительная мера. Слабые участники ставятся в известность, что с их уровнем инглиша у них выше риск отказа... На вопрос об отказе уже ответил один из друзей. Думаю, на этом стоит прекратить обсуждение этого, т.к. негативные мысли имеют свойства накапливаться в воздухе. Мне, блин, в посольство после-завтра! (IMG:style_emoticons/default/gaga0000.gif) Те, кто посещает курсы агентства, раньше апреля в посольство вряд ли пойдут...

p.s. по self placed не знаю, имхо просто, чтобы не было путаницы… в этом году больше 100 наших родных селфов-второразников… (IMG:style_emoticons/default/hi000000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mover
сообщение 23.2.2008, 20:33
Сообщение #178


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 92
Регистрация: 3.2.2008
Из: Kiev
Пользователь №: 32




Ладно фиг с ними с этими отказами надо поднажать на свой и все ок будет...
Old Navy
Удачи тебе в посольстве (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 23.2.2008, 20:49
Сообщение #179


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



Цитата(Mover @ 23.2.2008, 20:33) *
Ладно фиг с ними с этими отказами надо поднажать на свой и все ок будет...

вот-вот.... всё что вокруг - не имеет значения. Всё зависит от тебя и только от тебя.
Цитата
Old Navy
Удачи тебе в посольстве (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

спасибо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_?NotsoFunny?_*
сообщение 23.2.2008, 23:58
Сообщение #180





Гости






Люди! Головне позитив!Не переживайте і висипайтесь переддень!
Ми з подругами на морозі стояли близько 4-х годин. Підкінець були ні риба, ні мясо. Дякую всім ти м хто був тоді - якось підбадьорювали один одного.
Головне не нервуватись і вичити назви всіх пальців:)
Найтяжкіше для мене були металеві двері, при вході у приміщення - я ростом не вдалася (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

88 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 13:06
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru